Сентябрь 2011

В День города москвичей пригласят на «Славянскую трапезу»

4 сентября в Москве у гостиницы «Метрополь» пройдет кулинарный фестиваль «Славянская трапеза», организованный при поддержке Национальной гильдии шеф-поваров...

В День города москвичей пригласят на «Славянскую трапезу»
4 сентября в Москве у гостиницы «Метрополь» пройдет кулинарный фестиваль «Славянская трапеза», организованный Департаментом торговли и услуг города Москвы при поддержке Национальной гильдии шеф-поваров. Участниками фестиваля станут около 20 ресторанов города с национальными кухнями (русской, белорусской, польской, украинской, болгарской, сербской, македонской, хорватской, черногорской, чешской, словацкой), которые представят кулинарные изделия и напитки, приготовленные с использованием исторических рецептур славянской кухни.
Впервые за годы проведения фестиваля победитель будет определяться самими гостями праздника, которым предложат проголосовать за лучшего участника.
По традиции в работе фестиваля примет участие Московский Кулинарный театр «Театр Вкуса», который представит интерактивный спектакль для детей и их родителей и другие развлекательные программы.

Опубликовано:
02/09/2011

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3