Апрель 2008

В Челябинске откроется «Коламбия Пикчерс»

«Рестостар», сильнейший игрок на челябинском рынке общепита, готовит к открытию самый большой в городе летний зал…

В Челябинске откроется «Коламбия Пикчерс»

Один из сильнейших игроков на челябинском рынке общепита – компания «Рестостар» – готовит к открытию самый большой в городе летний зал. На площади в 750 квадратных метров будет оборудовано порядка 400 посадочных мест, танцевальная зона, бар, гриль и пиццерия.

Открытие проекта «Colambia pictures не представляет» запланировано на 1 июня. Одним из главных конкурентных преимуществ топ-менеджеры компании называют расположение рядом с ТРК «Горки» и выставочным комплексом «ЮжУралЭкспо», что позволит обеспечить заведение хорошим трафиком. А некоторое отдаление от жилого сектора даст возможность спокойной работы. Эксперты поддерживают это мнение, однако замечают, что заведение будет сталкиваться с недостатком мест для парковки.

Мексиканский ресторан La Cucaracha, входящий в состав челябинской группы компаний «Ресторатор», в прошлом году отработал пятый сезон и получил диплом «Лучшее летнее заведение города». Опираясь на пятилетний успешный опыт работы этого летника и в целом в сегменте общепита, генеральный директор ГК«Ресторатор» Олег Иванов решил представить еще одно заведение подобного формата. По его словам, новый проект «Рестостара» под названием «Colambia pictures не представляет» станет самым большим на сегодня летником Челябинска. Под заведение арендована площадка в 750 квадратных метров. Металлический каркас уже установлен. Планируется, что под этой крышей одновременно смогут отдыхать до 400 человек. Средний чек будет варьироваться от 250 до 350 рублей. «Мы оборудуем заведение собственной кухней, баром, грилем, танцполом и сценой для выступления музыкальных коллективов, – рассказывает он. – «Colambia pictures не представляет» будет оформлен в американском стиле с элементами юмора. Мы хотим, чтобы и интерьер, и музыка, и в целом атмосфера были очень легкими, смешливыми и давали нашим гостям возможность приятного отдыха».

Источник: Chel.ru

Опубликовано:
07/04/2008

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3