Декабрь 2008

В Апатитах подведен итог конкурса праздничного оформление витрин

В Апатитах прошел городской смотр-конкурс «Лучшее праздничное оформление предприятий торговли и общественного питания к встрече Нового 2009 года»...

В Апатитах подведен итог конкурса праздничного оформление витрин

В Апатитах прошел городской смотр-конкурс «Лучшее праздничное оформление предприятий торговли и общественного питания к встрече Нового 2009 года». Этот конкурс стал традиционным и проводится ежегодно среди предпринимателей и предприятий Апатитов. Лидия Лесукова, начальник отдела защиты прав потребителей администрации Апатитов, сообщила, что в конкурсе приняли участие 20 объектов розничной торговли и общественного питания.

Обменявшись мнениями, комиссия решила наградить дипломами Администрации города Апатиты следующих участников смотра-конкурса по номинациям. В номинации «Лучшее предприятие розничной торговли по продаже продовольственных товаров к  встрече Нового 2009 года»: коллектив магазина «Булочная» по ул. Бредова, д.30 (директор ООО «Хлебный Дом» Балакин Андрей Анатольевич) за   оригинальные  идеи, самобытность, выдумку и творческий подход в праздничном оформлении предприятия к встрече Нового 2009 года.

В номинации «Лучшее предприятие розничной торговли по продаже непродовольственных товаров к  встрече Нового 2009 года»: коллектив магазина «Автомаркет» по ул. Козлова, д.9а (генеральный директор ООО «Север-Транс» Сахаров Андрей Владимирович) за оригинальность, выдумку и индивидуальный подход в праздничном оформлении предприятия к встрече Нового 2009 года.
В этой номинации награжден коллектив магазина «Шелли» по ул. Ферсмана, д.37 (ИП Гурфинкиль Надежда Анатольевна) за оригинальность, творческий подход, изящный стиль в праздничном оформлении предприятия к встрече Нового 2009 года; коллектив магазина «ПинГвин» по ул. Бредова, д.7 (ИП Фёдоров Олег Геннадьевич, ИП Бородин Анатолий Савельевич) за инновационный подход в оформлении предприятия к встрече Нового 2009 года и создание праздничной атмосферы для жителей города. Награду получил и коллектив магазина «Горизонт» по ул. Бредова, д.4 (генеральный директор ЗАО «Горизонт» Герасимова Надежда Васильевна)  за торжественное убранство внутреннего и наружного интерьера предприятия к встрече Нового 2009 года и создание праздничной атмосферы для жителей города. Достоин поощрения и коллектив магазина «Талюс» по ул. Бредова, д.11 (ИП Панченко Андрей Владимирович) за организацию предновогодних мероприятий и создание праздничного настроения детям к встрече Нового 2009 года. Отмечен коллектив магазина «Маленькие соблазны» по ул. Ферсмана, д.35 (ИП Беленький Дмитрий Владимирович) за оригинальность и стильность в праздничном оформлении  предприятия к встрече Нового 2009 года;
Награжден коллектив магазина «Тимур» по ул. Ферсмана, д.15 (ИП Корепанов Антон Юрьевич, ИП Дзюбак Антон Эдуардович, ИП Глемейда Артем Валентинович) за оригинальность, инновационный подход в праздничном оформлении предприятия к встрече Нового 2009 года.

В номинации «Лучшее предприятие общественного питания к встрече Нового 2009 года» победителем стал коллектив МУП «Заполярье» по ул. Ленина, д.31а (директор Муратова Галина Ивановна) за оригинальность, творческий подход, выдумку и мастерство в праздничном оформлении  кафе и ресторана к встрече Нового 2009 года. Комиссия также приняла решение о награждении дипломом ИП Логвинову Ольгу Алексеевну за украшение территории, прилегающей к павильону по ул. Бредова в районе жилых домов №1-3, к встрече Нового 2009 года и создание праздничного настроения жителям города.

Источник: mbnews.ru

Опубликовано:
26/12/2008

Рекомендуем

Новости

Крупные ресторанные сети переведут средства пострадавшим в «Крокусе»

Крупные ресторанные сети России, в числе которых «Вкусно - и точка», Rostic's, «Додо Пицца», «Бургер Кинг", «Якитория», «Тануки», сообщили РИА Новости, что переведут средства на помощь пострадавшим и семьям погибших в теракте в «Крокус сити холле».
Новости

Первая точка питерских пекарен «Цех85» открылась в Москве

В Москве сейчас нашествие петербургских булок — только недавно запустилась первая пекарня Zoe до дворах Мясницкой, а теперь открывается «Цех85».
Новости

Летники в Питере откроются уже в апреле

Предприятия общественного питания в Петербурге смогут получить разрешения и открыть летние кафе с 16 апреля по 15 октября, об этом 22 марта сообщили в пресс-службе Смольного.
Новости

Прирост столичного рынка 16% в 2023 году

Кафе, рестораны и бары столицы в прошлом году заработали 550 млрд рублей, что на 16% больше, чем в 2022 году.
Новости

На петербургский рынок пекарен выходит Inner Bakery

Совладелец ресторана Futurist Алексей Алексеев в партнерстве с собственником компании «Электропласт» Виктором Скибиным запустит сеть пекарен Inner Bakery.
Новости

Столичные рестораторы начали готовиться к открытию летних веранд

С 15 марта столичные рестораторы приступили к монтажу летних веранд при стационарных заведениях. Их обустройство продлится чуть более двух недель. Для посетителей веранды откроются 1 апреля и продолжат работать до 1 ноября.