Октябрь 2006

В Алма-Ате появится пятизвездочный отель сети Kempinski

В самом крупном городе Казахстана - Алма-Ате, численность населения которого составляет...

В Алма-Ате появится пятизвездочный отель сети Kempinski

В самом крупном городе Казахстана - Алма-Ате, численность населения которого составляет около 1,5 миллиона человек, появится пятизвездочный отель сети Kempinski.Об этом 18 октября на пресс-конференции сообщил председатель Совета директоров "Кемпински Резиденс" Кристофер Пифаретти, передает корреспондент ИА REGNUM.

Он отметил, что новый отель будет состоять из 236 комнат и обслуживающих квартир, конференц-зала, танцзала, бизнес-центра, нескольких ресторанов и спортивно-оздоровительного центра. Запроектировано здание офисного центра общей площадью 25 000 квадратных метров. В комплекс также будет входить большой торгово-развлекательный центр с занимаемой площадью - 70 000 квадратных метров для 230 бутиков. Было отмечено, что отели сети Kempinski находятся в Европе, на Ближнем Востоке, в Африке, Южной Америке и Азии. В настоящее время в Алма-Ате существуют два пятизвездочных отеля - "Риджент Алматы" и "Хаятт Реженси Алматы".

Источник: ИА REGNUM
Опубликовано:
19/10/2006

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3