Сентябрь 2008

В 2009 году в Балашихе откроется отель под управлением Heliopark Group

В конце 2009 года в Балашихе откроется отель категории «четыре звезды» под управлением Heliopark Group. Собственником объекта является компания «Октябрь-Киномир», объем инвестиций в проект составит более 14 млн. долларов…

В 2009 году в Балашихе откроется отель под управлением Heliopark Group

В конце 2009 года в Балашихе откроется отель категории «четыре звезды» под управлением Heliopark Group, об этом говорится в сообщении компании.
Собственником объекта является компания «Октябрь-Киномир», объем инвестиций в проект составит более 14 млн. долларов.
Предполагается, что отель станет частью 15-этажного многофункционального развлекательного комплекса, расположенного на центральной площади города, по соседству с ледовым дворцом спорта на 6000 мест. Общая площадь многофункционального развлекательного комплекса - 17 900 кв. м. Комплекс включит в себя  подземную парковку, многозальный кинотеатр, ресторан, бар, торговые зоны, отель и апартаменты. Площадь отеля составит 5150 кв. м, номерной фонд – 110 номеров. В инфраструктуру отеля войдет: ресторан на 120 мест, многофункциональные конференц-залы, комнаты переговоров, бизнес-центр, современный SPA-центр, прачечная и химчистка, говорится в сообщении.
Heliopark Group осуществляет технологическое сопровождение на стадиях проектирования и строительства отеля с последующим управлением после ввода объекта в эксплуатацию. Договор на управление отелем подписан сроком на 10 лет.
Heliopark Hotels & Resorts – первая национальная сеть бизнес-отелей и отелей для отдыха уровня 3-4 звезды. Heliopark Group управляет активами стоимостью около 300 млн. долларов в России, Украине и Германии. В гостиничную сеть входят 14 действующих отелей, еще 14 проектов находятся в стадии реализации. Общий бюджет реализующихся девелоперских проектов группы – более 270 млн. долларов.

Источник: g2p.ru

Опубликовано:
15/09/2008

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3