EXPOHORECA |  Февраль 2013

«Университеты» приглашают рестораторов и отельеров

Конференция с участием известных специалистов, а также ряд семинаров-практикумов состоятся в Санкт-Петербурге.

«Университеты» приглашают рестораторов и отельеров
С 1 по 3 марта 2013 в рамках выставки ExpoHoReCa в Санкт-Петербурге пройдет Деловой форум для отельеров и рестораторов – «Университеты прибыльного гостеприимства».  Проводит мероприятие генеральный партнер выставки – Национальная академия гостеприимства. В программе: конференция «Оптимизация бизнес-процессов ресторана/отеля: управление рестораном/отелем как непрерывный процесс совершенствования», а также ряд семинаров-практикумов. 

В  конференции примут участие известные специалисты гостиничного и ресторанного бизнеса. Президент независимой ассоциации ньюсмейкеров России Олег Назаров даст советы по проведению эффективной рекламной кампании в ресторане. О качестве гостиничного сервиса в свете международных стандартов расскажет член Швейцарской ассоциации отелей Карстен Альберт. Опытом развития ресторанной сети поделится Сергей Горбунов, генеральный директор компании Food Retail Group. Александр Мусатов, совладелец и исполнительный директор компании  Restteam, осветит тему «Внедрение изменений в ресторане: стандарты или семейные ценности?». Директор Санкт-Петербургского филиала Российской гостиничной ассоциации Алексей Мусакин познакомит с новыми стандартами и технологиями в области отельного бизнеса.

Темы конференции найдут отражение в семинарах-практикумах. Завершится Деловой Форум выездным семинаром «Новые петербургские отели: стандарты сервиса и технологии управления» на базе гостиниц Петербурга.

Опубликовано:
14/02/2013

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3