Август 2008

«Уником Партнер» ищет подрядчика для строительства гостиницы в Екатеринбурге

«Уником Партнер» объявила тендер по подбору генподрядной организации на строительство восьмиэтажной гостиницы площадью 11 тыс. кв. метров в Екатеринбурге…

«Уником Партнер» ищет подрядчика для строительства гостиницы в Екатеринбурге

Компания «Уником Партнер» объявила тендер по подбору генподрядной организации на строительство восьмиэтажной гостиницы площадью 11 тыс. кв. метров в Екатеринбурге. Тендер проводится до 10 сентября 2008 года. Как сообщил «НЭП» заместитель генерального директора по корпоративному консалтингу «Уником Партнер» Дмитрий Земеров, инвесткомпания осуществляет диверсификацию бизнеса и намерена активно работать по направлению недвижимости. Проектируемая гостиница – это бизнес-отель на 144 номера уровня 4 звезды. В здании будет находиться ресторан на 80 посадочных мест, подземный паркинг, сауна с бассейном и тренажерный зал, а также банковский офис. Новая гостиница станет вторым крупным объектом в Екатеринбурге, запуск которого осуществил «Уником Партнер». В конце 2006 года компания открыла бизнес-центр «Партнер». Г-н Земеров отметил, что собственнику объекта предстоит решить вопрос о создании нового юридического лица для управления гостиницей.

Источник: nep08.ru/

Опубликовано:
22/08/2008

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3