Октябрь 2010

Южно-Сахалинск собирает профессионалов

Администрация города Южно-Сахалинска, Сахалинской области, приглашает принять участие в научно-практической конференции «Сахалинский туристский кластер. Опыт. Проблемы. Перспективы» которая состоится 14-15 октября 2010 года...

Южно-Сахалинск собирает профессионалов
Администрация города Южно-Сахалинска, Сахалинской области, приглашает принять участие в научно-практической конференции «Сахалинский туристский кластер. Опыт. Проблемы. Перспективы» которая состоится 14-15 октября 2010 года. Целью данного мероприятия является презентация туристических возможностей Южно-Сахалинска – столице единственной в России области на островах.
В церемонии открытия примут участие президент Федерации Рестораторов и отельеров Бухаров И.О., вице-президент Федерации Рестораторов и отельеров Гостенина Т.Н., вице-президент Российского Союза туриндустрии, Председатель комитета торгово-промышленной палаты РФ по предпринимательству в сфере туризма, курортно-рекреационной и гостиничной деятельности Барзыкин Ю.А.
Можно ли, не сходя с места, побывать в четырех разных государствах, трижды при этом сменив имя? Южному это удалось…
Столь значимое по Российским масштабам мероприятие направлено на оказание информационной и консультативной помощи предприятиям сферы туризма и услуг, в повышении роли туризма в социально-экономическом развитии города, расширении возможностей для интеграции туризма в регион.
В качестве спикеров на конференцию приглашены представители: Министерства спорта, туризма и молодёжной политики Российской Федерации, Балтийской академии туризма и гостеприимства (г. Санкт – Петербург), Российской академии туризма (г. Москва), Сибирской академии государственной службы (г. Новосибирск), глав администраций Ассоциации сибирских и дальневосточных городов, представителей государственных структур, муниципальных образований Сахалинской области.
Для обмена опытом прибудут представители туристского бизнеса Китая, Японии, Кореи.
Приглашаем принять участие в научно-практической конференции «Сахалинский туристский кластер. Опыт. Проблемы. Перспективы», надеемся что она поможет Вам получить новые знания для более эффективной работы и установить контакты с потенциальными партнерами и клиентами!

Более подробная информация доступна по ссылке

Опубликовано:
11/10/2010

Рекомендуем

Новости

Крупные ресторанные сети переведут средства пострадавшим в «Крокусе»

Крупные ресторанные сети России, в числе которых «Вкусно - и точка», Rostic's, «Додо Пицца», «Бургер Кинг", «Якитория», «Тануки», сообщили РИА Новости, что переведут средства на помощь пострадавшим и семьям погибших в теракте в «Крокус сити холле».
Новости

Первая точка питерских пекарен «Цех85» открылась в Москве

В Москве сейчас нашествие петербургских булок — только недавно запустилась первая пекарня Zoe до дворах Мясницкой, а теперь открывается «Цех85».
Новости

Летники в Питере откроются уже в апреле

Предприятия общественного питания в Петербурге смогут получить разрешения и открыть летние кафе с 16 апреля по 15 октября, об этом 22 марта сообщили в пресс-службе Смольного.
Новости

Прирост столичного рынка 16% в 2023 году

Кафе, рестораны и бары столицы в прошлом году заработали 550 млрд рублей, что на 16% больше, чем в 2022 году.
Новости

На петербургский рынок пекарен выходит Inner Bakery

Совладелец ресторана Futurist Алексей Алексеев в партнерстве с собственником компании «Электропласт» Виктором Скибиным запустит сеть пекарен Inner Bakery.
Новости

Столичные рестораторы начали готовиться к открытию летних веранд

С 15 марта столичные рестораторы приступили к монтажу летних веранд при стационарных заведениях. Их обустройство продлится чуть более двух недель. Для посетителей веранды откроются 1 апреля и продолжат работать до 1 ноября.