Март 2009

Топлесс-официанты спасают кафе

Кризис спасовал перед основным инстинктом — кофейня с топлесс-официантами пользуются огромной популярностью…

Топлесс-официанты спасают кафе

Кризис спасовал перед основным инстинктом — кофейня с топлесс-официантами пользуются огромной популярностью у жителей штата Мэн, причем как у клиентов, так и безработных, предпочитающих разносить кофе в неглиже, а не строить дороги для правительства.

В городке Вассальборо в американском штате Мэн открылась кофейня, где официанты  — десять женщин и пятеро мужчин – обслуживают посетителей полуодетыми. Владельцу заведения удалось найти персонал без проблем – многие оставшиеся без работы американцы готовы на все, чтобы не попасть в долговую яму, сообщает CNN.

Неожиданное решение сделало кофейню одним из самых популярных заведений в городке, насчитывающим всего 4,5 тыс. жителей. «Я знаю, что любят люди: минимум одежды и крепкий кофе. Хотя если бы я ограничился только кофе, то прогорел бы уже через неделю», — рассказывает владелец кофейни Дональд Крэбтри.

По его словам, основными требованиями при отборе кандидатов стали дружелюбие, общительность и раскованность, а не физические данные. А выбор у Крэбтри был – на его предложение откликнулись более 150 человек.

Одна из официанток Джинни Лабри рассказала, что она пробовала устроиться в несколько ресторанов, но безуспешно. «Я так рада, просто рада, что у меня наконец есть работа», — говорит она. С ней согласен бывший повар Элвис Томпсон: «Мне повезло найти хоть какую-то работу. Надо же платить за жилье». По его словам, он не против и иных «интересных предложений» от клиентов, если они готовы платить.

Кофейня пользуется огромной популярностью в небольшом городке. «У нас постоянно толпа. Это просто фантастика», — рассказывает брат владельца Пол Крэбтри. Официанты тоже не жалуются – клиенты, как правило, весьма щедры на чаевые.

Источник: infox.ru

Опубликовано:
02/03/2009

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3