Октябрь 2009

Тайны кремлевской кухни раскроют в Сочи на форуме рестораторов и отельеров России

В Сочи открылся форум "Сочи - гостеприимный город". "В форуме принимают участие лучшие рестораторы и отельеры России", - сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в оргкомитете форума...

Тайны кремлевской кухни раскроют в Сочи на форуме рестораторов и отельеров России

В Сочи открылся форум "Сочи - гостеприимный город". "В форуме принимают участие лучшие рестораторы и отельеры России", - сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в оргкомитете форума в четверг.
Собеседник агентства отметил, что основными целями форума являются -оказание содействия развитию индустрии гостеприимства в городе Сочи, модернизация и переоснащение предприятий гостинично-ресторанного бизнеса и повышение уровня сервиса на курорте.
"В рамках деловой программы выставок пройдет конференция "Курорт мирового уровня. Основные слагаемые успеха" с участием представителей Федерации рестораторов и отельеров России, Центра кулинарного мастерства "Эксклюзив", Национальной гильдии шеф-поваров, Межрегиональной ассоциации кулинаров России, ФГУП "Комбинат питания Кремлевский" и других ведущих специалистов индустрии гостеприимства", сказали в оргкомитете.
Кроме того, состоятся семинары "Управление малыми отелями", "Кейтеринг как дополнительный источник дохода ресторана".
"Для участников форума пройдут мастер-классы - "Тайны кремлевской кухни", "Блюда банкета в честь саммита глав европейских государств", "Организация фуршетов и приемов государственного уровня", "Официантские стандарты обслуживания высоких персон", а также многочисленные презентации и тренинги", - сообщили в оргкомитете.
В рамках форума пройдет X специализированная выставка "Гостинично- ресторанный Олимп" и I специализированная выставка "ExpoFood", добавил собеседник агентства.
По его словам, на выставочной экспозиции, которая разместится в павильонах у Морского порта, будут представлены более 80 фирм-участниц из Москвы, Санкт-Петербурга, областей, краев и республик РФ.

Источник: www.primamedia.ru

Опубликовано:
16/10/2009

Рекомендуем

Новости

Крупные ресторанные сети переведут средства пострадавшим в «Крокусе»

Крупные ресторанные сети России, в числе которых «Вкусно - и точка», Rostic's, «Додо Пицца», «Бургер Кинг", «Якитория», «Тануки», сообщили РИА Новости, что переведут средства на помощь пострадавшим и семьям погибших в теракте в «Крокус сити холле».
Новости

Первая точка питерских пекарен «Цех85» открылась в Москве

В Москве сейчас нашествие петербургских булок — только недавно запустилась первая пекарня Zoe до дворах Мясницкой, а теперь открывается «Цех85».
Новости

Летники в Питере откроются уже в апреле

Предприятия общественного питания в Петербурге смогут получить разрешения и открыть летние кафе с 16 апреля по 15 октября, об этом 22 марта сообщили в пресс-службе Смольного.
Новости

Прирост столичного рынка 16% в 2023 году

Кафе, рестораны и бары столицы в прошлом году заработали 550 млрд рублей, что на 16% больше, чем в 2022 году.
Новости

На петербургский рынок пекарен выходит Inner Bakery

Совладелец ресторана Futurist Алексей Алексеев в партнерстве с собственником компании «Электропласт» Виктором Скибиным запустит сеть пекарен Inner Bakery.
Новости

Столичные рестораторы начали готовиться к открытию летних веранд

С 15 марта столичные рестораторы приступили к монтажу летних веранд при стационарных заведениях. Их обустройство продлится чуть более двух недель. Для посетителей веранды откроются 1 апреля и продолжат работать до 1 ноября.