Декабрь 2008

«Subway» подождет с нижегородской областью

Компания вела переговоры по поводу открытия еще трех заведений «Subway» в Дзержинске, однако, в связи с новыми планами…

«Subway» подождет с нижегородской областью

«Subway Russia Franchising Company» (США) планирует в I полугодии 2009 года увеличить сеть в Нижнем Новгороде до четырех заведений. Об этом сообщил франчайзи в Нижнем Новгороде Александр Жигалов.

По его словам, заведения откроются в торгово-развлекательном центре (ТРЦ) «Огни Столицы» и ТРЦ «Мега».

Он отметил, что открытие ресторанов «Subway» в Дзержинске (Нижегородская область) переносятся в связи с новыми планами компании в Нижнем Новгороде.

А.Жигалов добавил, что в конце декабря текущего года состоится открытие ресторана «Subway» в ТРЦ «Фантастика», а в начале января еще один ресторан «Subway» откроется в одном из автосалонов города.

Напомним, что в открытие первых двух заведений будет вложено в среднем $100 тыс. «Инвестиции в открытие следующих ресторанов могут корректироваться в зависимости от обстановки на рынке и многих других факторов», – пояснял ранее А.Жигалов.

Как сообщал ранее директор департамента развития «Subway» Геннадий Кочетков, компания вела переговоры по поводу открытия еще трех заведений «Subway» в Дзержинске (Нижегородская область).

Компания «Subway» планирует до конца текущего года увеличить свою сеть с 34 до 60 заведений, в настоящее время открыты 47 заведений, до конца года планируется создать еще 14. В следующем году в планах компании увеличение числа заведений до 100.

Subway–один из крупнейших операторов ресторанного рынка по количеству франшизных точек в системе быстрого питания. Общее количество ресторанов в 86 мира составляет почти 30 тыс. Обязательное меню включает не менее 10 холодных блюд и 4 горячих бутерброда типа «субмарина» или сокращенно «Саб».

Компания Subway работает только в режиме франчайзинга.

Источник: ifregion.ru

Опубликовано:
15/12/2008

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3