Stroganoff Group |  Сентябрь 2013

Stroganoff Group поможет рестораторам

Петербургская ресторанная компания поделилась планами

Stroganoff Group поможет рестораторам
Стали известны новые подробности, касающиеся будущего компании Stroganoff Group, которая появится на петербургском ресторанном рынке после реструктуризации холдинга «Свои в городе». Ранее сообщалось, что новый зонтичный бренд будет создан для ресторанного и консалтингового бизнеса.

Из пресс-релиза компании следует, что одним из направлений деятельности станет информационное содействие бизнесменам и инвесторам, желающим вложить деньги в ресторанный бизнес. В этом случае взаимодействие будет основано на партнерских отношениях, когда ресторанная группа выступает в качестве управляющей компании, которая запускает проект. Вторым вариантом станет соучредительство в рамках коммерческого соглашения.

Stroganoff Group также будет сотрудничать с рестораторами по вопросам открытия или ребрендинга заведений, при этом консультации могут осуществляться и непосредственно в ресторанах Stroganoff Group. 

На данный момент в холдинг «Свои в городе» входят семь ресторанов в собственности или управлении, а также консалтинговое агентство и управляющая компания.
Опубликовано:
27/09/2013

Рекомендуем

Новости

Общепит Карелии заработал более полутора миллиардов рублей

Заведения общественного питания в Карелии с начала года заработали более полутора миллиардов рублей.
Новости

Итоги премии Where to Eat 2024

16 апреля ассоциация гастрономических журналистов объявила итоги премии Where to Eat и представила топ-10 ресторанов России.
Новости

Горожане смогут больше узнать про ресторанную жизнь Екатеринбурга

В Екатеринбурге снимают документалку про ключевых игроков уральского гастрорынка.
Новости

Общепит лидирует среди регистрируемых видов деятельности

В Калининградской области в первом квартале 2024 года Роспотребнадзор зарегистрировал 84 уведомления о начале предпринимательской деятельности по 10 видам деятельности.
Новости партнеров

Меньше месяца до встречи кондитеров и пекарей на Moscow Cake Show 2024

Меньше месяца до главного весеннего мероприятия для кондитеров и пекарей – форума Moscow Cake Show 2024.
https://www.high-endrolex.com/3