Май 2008

Starbucks придумал новое решение для продажи кофе

Starbucks приступил к продаже в США энергетических добавок, которыми можно дополнить любимый сорт кофе…

Starbucks придумал новое решение для продажи кофе

Starbucks придумал новый способ повысить продажи в фирменных кофейнях. Бренд решил добавить в свой кофе немного пользы и приступил в США к продаже энергетических добавок, которыми можно дополнить любимый сорт кофе.

Продукт называется «+Energy» и представляет собой микс витамина B, гуараны (стимулирует нервную систему и повышает энергетический обмен) и женьшеня. Кофе с такой добавкой, по мнению Starbucks, становится действительно энергетическим и бодрящим.

Starbucks видит в этом направлении большие перспективы. Тем более, что и рынок энергетических напитков продолжает расти — его емкость по итогам 2007 года составила 4,4 миллиарда долларов.

В следующем месяце компания замахнется и на категорию RDT-напитков (готовых к употреблению), свою версию которых уже представил бренд illy . Starbucks представит Starbucks Doubleshot Energy + Coffee – серию энергетических напитков на основе кофе Starbucks и описанной добавки.

Источник: Brandnews.ua

Опубликовано:
15/05/2008

Рекомендуем

Новости

Общепит ледирует среди регистрируемых видов деятельности

В Калининградской области в первом квартале 2024 года Роспотребнадзор зарегистрировал 84 уведомления о начале предпринимательской деятельности по 10 видам деятельности.
Новости партнеров

Меньше месяца до встречи кондитеров и пекарей на Moscow Cake Show 2024

Меньше месяца до главного весеннего мероприятия для кондитеров и пекарей – форума Moscow Cake Show 2024.
Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
https://www.high-endrolex.com/3