Июнь 2008

Сингапурская гостиничная сеть откроет отель в центре Москвы

В центре Москвы, в усадьбе братьев Салтыковых к 2011 году откроется отель категории de luxe сингапурской гостиничной сети Raffles Hotels & Resorts...

Сингапурская гостиничная сеть откроет отель в центре Москвы

В центре Москвы в 2011 году откроется отель категории de luxe сингапурской гостиничной сети Raffles Hotels & Resorts.

Отель Raffles Moscow будет расположен в трех минутах ходьбы от Красной площади, в здании XVII века, в усадьбе братьев Салтыковых. Здание согласно инвестиционному договору ALT Corporation и московского правительства будет реконструировано и перестроено. В распоряжении правительства Москвы уточняется, что речь идет о создании многофункционального комплекса «Чижевское подворье», где ALT Corporation является инвестором и застройщиком.

Отель, управлять которым будет Raffles, станет частью комплекса. Также туда войдут торговая галерея и апартаменты». В Raffles Moscow будет 130 номеров, шесть ресторанов и баров, спа-салон. Инвестиции превысят $200 млн собственных и заемных средств.

По версии туристического издания Conde Nast Traveler, группа Raffles Hotels & Resorts входит в десятку лучших брендов отелей класса de luxe в мире. Средняя стоимость номера — $1000 в сутки. Компания присутствует в России с 2005 года, когда в Москве открылся Swissotel «Красные холмы».

Источник: kdo.ru

Опубликовано:
19/06/2008

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3