Октябрь 2010

«Шоколадница» для детей и их родителей

Крупнейшая в России сеть кофеен «Шоколадница» открыла первую в России кофейню для детей и их родителей. Необычная кофейня начала работу в Москве в торгово-развлекательном центре «Метрополис». «Детская» «Шоколадница»...

«Шоколадница» для детей и их родителей
Крупнейшая в России сеть кофеен «Шоколадница» открыла первую в России кофейню для детей и их родителей. Необычная кофейня начала работу в Москве в торгово-развлекательном центре «Метрополис».   
«Детская» «Шоколадница» открывает новые возможности для семейного отдыха, объединяя встречу в кофейне и досуг с детьми. Пока родители наслаждаются чашкой ароматного кофе, маленькие непоседы играют на детской площадке. Здесь мальчики и девочки под надежным присмотром веселых клоунов – профессионалов-аниматоров, которые знают, как превратить самый обычный день в настоящий праздник.
В «Шоколаднице» детвору ждут киносеансы, шоу мыльных пузырей, конкурсы и увлекательные развивающие игры. Каждый маленький гость обязательно получает в подарок воздушный шарик. В атмосфере сказки и волшебства дети могут легко перевоплотиться в сказочных героев с помощью необычного аквагрима. А если малыши проголодались – в новом «детском» меню «Шоколадницы» найдется много вкусного. Наггетсы с нежным сырным соусом или разноцветные фузилли быстро вернут силы для новых развлечений.
Благодаря прекрасной планировке, громкие детские игры не помешают родителям перекусить в приятной спокойной обстановке. В новой кофейне можно побаловать себя любимыми десертами от «Шоколадницы» или заказать классику европейской кухни. Среди новинок эксклюзивного меню – салат с рукколой, тигровыми креветками и лепестками авокадо, турнедо из говяжьей вырезки и каре ягненка на гриле с рататуем.


Источник: http://restoranoff.ru

Опубликовано:
14/10/2010

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3