Июль 2007

Школа управляющих ресторанного бизнеса на выставке «ПИР»

В рамках Десятой международной выставки «ПИР. Индустрия гостеприимства», которая пройдёт...

Школа управляющих ресторанного бизнеса на выставке «ПИР»

В рамках Десятой международной выставки «ПИР. Индустрия гостеприимства», которая пройдёт в Москве в выставочном комплексе «Крокус Экспо» с 3 по 6 октября 2007 г., будет организована школа управляющих ресторанного бизнеса.

Это специальная образовательная программа мероприятий для российских профессионалов ресторанного сектора, которая предоставляет возможность обмена опытом, обсуждения актуальных вопросов ресторанной отрасли, общения не только со специалистами индустрии питания, но и с профессионалами по различным направлениям.

Вопросам подбора и экспресс-оценки персонала, эффективности мотивации, технологиям управления временным персоналом будет посвящена конференция «Подбор персонала в российской индустрии гостеприимства».

Докладчики семинаров планируют уделить внимание темам нормативной базы ресторанов, брендингу, маркетинговым исследованиям, управлению продажами, производственному контролю, рабочей атмосфере, раскрытию внутренних ресурсов руководителей.

Мероприятия готовятся при участии и абсолютных знатоков ресторанного бизнеса, и профессионалов в других областях - руководителей ведущих российских и международных компаний, среди которых Роспотребнадзор, ОАО «Минресурсэкспертиза», Национальная ассоциация дезинфекционистов, Федерация рестораторов и отельеров, Ассоциация консультантов по подбору персонала, Ассоциация немецких рестораторов и отельеров федеральной земли Штутгард/Баден-Вюртемберг и др.

Источник: pir.ru

Опубликовано:
23/07/2007

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3