Июль 2009

Shangri-La открывает новый отель в Абу-Даби

В субботу, 1 августа 2009 г., в Абу-Даби засияет новая звезда мира гостеприимства - новый отель Traders Hotel, Qaryat Al Beri...

В субботу, 1 августа 2009 г., в Абу-Даби засияет  новая звезда мира гостеприимства - новый отель Traders Hotel, Qaryat Al Beri от гостиничного бренда Shangri-La. Гостиница расположится на территории торгового комплекса Карьят Аль Бери (Qaryat Al Beri), а потому гостям будут доступны многообразные развлечения и услуги: традиционный арабский базар с кафе у воды, бутики и первоклассные спа-услуги.

Подкрепиться можно будет как в ресторане самого отеля (здесь подаются блюда со всего света), так и в различных заведениях комплекса, специализирующихся на разных кухнях: от китайской и вьетнамской кухни до французских деликатесов.

Traders Hotel, Qaryat Al Beri предложит 301 качественно оснащенный номер и сьют со стильным дизайном и комфортной мебелью.

Помимо указанного отеля в комлексе размещается другая гостиница сети Shangri-La - Shangri-La Hotel, Qaryat Al Beri. Отсюда можно за 10 минут добраться до Международного Аэропорта Абу-Даби, за 5 минут - до Национального Выставочного Центра Абу-Даби (ADNEC) и за 15 минут - до центра города. Из окон нового Shangri-La открывается вид на частный пляж и Мечеть шейха Зайда.

Источник: www.hotels.su

Опубликовано:
31/07/2009

Рекомендуем

Новости

Бары в Петербурге по ночам могут стать безалкогольными

Петербургские депутаты вернулись к борьбе с «наливайками».
Новости

Общепит Тюменской области демонстрирует стабильный рост

Общественное питание в регионе продолжает радовать жителей и привлекать все больше посетителей.
Новости

Как ИИ может помочь бизнесу

Гостинично-ресторанный бизнес активно внедряет ИИ для оценки сотрудников.
Новости

III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024»: событийная индустрия может стать драйвером развития Новосибирска и региона

4 апреля 2024 года в новосибирском Экспоцентре в рамках форума сибирского гостеприимства «Дикоросы» прошел III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024».
Новости

Общепит Карелии заработал более полутора миллиардов рублей

Заведения общественного питания в Карелии с начала года заработали более полутора миллиардов рублей.
Новости

Итоги премии Where to Eat 2024

16 апреля ассоциация гастрономических журналистов объявила итоги премии Where to Eat и представила топ-10 ресторанов России.
https://www.high-endrolex.com/3