Июнь 2008

Сеть ресторанов «Япоша» победила в двух номинациях конкурса «Золотые сети-2008»

На VII Всероссийском конкурсе «Золотые сети — 2008» сеть ресторанов «Япоша» победила  в номинациях: «Лучшая рекламная кампания 2008 года» и «Лучшим ритейл-менеджером»...

Сеть ресторанов «Япоша» победила в двух номинациях конкурса «Золотые сети-2008»


На VII Всероссийском конкурсе «Золотые сети — 2008» сеть ресторанов «Япоша» победила  в номинации «Лучшая рекламная кампания 2008 года», а генеральный директор «Япоши» признан «Лучшим ритейл-менеджером». На торжественной церемонии представителям компании ООО «Япошка-Сити» были вручены диплом Победителя VII Всероссийского Конкурса «Золотые сети — 2008» и статуэтка «Ритейл-менеджер — 2008» — награды всероссийского конкурса.

Жюри высоко оценило рекламную кампанию сети ресторанов «Япоша», построенную на противостоянии «Суши» и «Антисуши» в борьбе за заказ гостей. Награда в номинации «Лучший ритейл-менеджер» присвоена за профессионализм в организации бизнеса одной из самых активно развивающихся ритейловых сетей: на сегодняшний день в среднем в Москве и Питере открывается 1-2 точки в месяц.

Конкурс «Золотые сети» уже семь лет проводится среди крупнейших сетевых компаний в сфере торговли, общественного питания и услуг. Сегодня его можно назвать важной вехой в развитии ритейлового бизнеса России.

Сеть ресторанов «Япоша» — динамично развивающаяся сеть: на сегодняшний день открыто свыше 20 точек в Москве и Санкт-Петербурге. В 2008 году компания планирует открыть еще порядка 25 точек в Москве, Санкт-Петербурге и Самаре.
Оборот сети по итогам 2007 года составил 1 млрд. рублей.

Источник: Restoranoff
Опубликовано:
09/06/2008

Рекомендуем

Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
Новости

23 и 24 апреля в Екатеринбурге пройдет РЕСТОРАННЫЙ ФОРУМ УРАЛА «КУХНЯ»

Это одно из знаковых профессиональных региональных мероприятий для индустрии гостеприимства!
Новости

Списание алкоголя в ЕГАИС по граммам?

В Новосибирске заведения общепита начали готовиться к внедрению системы списания алкоголя по граммам через ЕГАИС. Это новый уровень контроля за оборотом спиртного.
Новости

Взрывной рост пекарен в Москве и Краснодаре

В 16 крупнейших городах России располагается более 12,2 тысячи пекарен. Только за начло этого года их число увеличилось на 1 тысячу. Об этом изданию «Вести Подмосковья» рассказали эксперты компании Filipov Capital.
Новости партнеров

Через месяц повара встретятся на обучающем форуме «ЗАВТРАк ШЕФА»

13—15 мая в Москве пройдет 8-й форум для поваров. О том, что ждёт участников, новых площадках, возможностях для иностранных посетителей, акциях и открывающихся возможностях рассказали организаторы проекта.
https://www.high-endrolex.com/3