Май 2009

Саммит директоров фаст-фуда

28 мая в Москве состоится Саммит директоров фаст-фуд – ведущее мероприятие отрасли быстрого обслуживания...

Саммит директоров фаст-фуда

28 мая в Москве состоится Саммит директоров фаст-фуд – ведущее мероприятие отрасли быстрого обслуживания.

В числе участников саммита крупнейшие игроки рынка quick&casual, street&fast food поставщики, представители органов государственной власти и лицензионно-разрешительных организаций.
Рынок ресторанов быстрого обслуживания один из самых перспективных и быстрорастущих в России. Как отразится мировой экономический кризис на этом сегменте HoReCa, чего стоит ожидать игрокам рынка, как в дальнейшем будут складываться отношения у представителей бизнеса и власти?
На эти и многие другие вопросы участники Саммита постараются найти ответы за круглым столом.

Среди обсуждаемых тем:
• Перспективы развития национальных сетей фаст-фуда;
• Основные изменения в характеристиках рынка и потребительском спросе;
• Взаимоотношения операторов фаст-фуд и чиновников;
• Выработка новой стратегии развития в рамках сложившейся экономической ситуации;
• Развитие сегмента Premium Fast-food;
• Франчайзинг, региональное развитие;
• Тонкости работы с поставщиками;
• Организация фуд-кортов;
и т. д.

Ольга Эллинская, исполнительный директор Оргкомитета Саммита директоров фаст-фуд:
«На Саммите прозвучат мнения ведущих экспертов рынка, а также множество интересных аналитических фактов, связанных с индустрией быстрого питания. Мероприятие пройдет в формате Круглого стола, а потому возможность принять участие в дискуссии будет у каждого делегата.
Огромную ставку мы делаем на брифинг с представителями органов власти и лицензионно-разрешительных организаций. Встретившись лицом к лицу участники рынка и представители власти смогут обсудить различные аспекты развития бизнеса, найти выход из сложных ситуаций и получить ответы на давно мучившие их вопросы.
Мы также подготовили сильную аналитику, в частности, о текущей экономической ситуации в мире и нашей стране расскажет аналитик компании Грант-Торнтон, доклад на тему «Анализ рынка сетей фаст-фуд `08-09» будет делать аналитик из РБК».

Дмитрий Устинов, генеральный директор компании «MBA technologies»:
«Словосочетание «фаст-фуд» в данном контексте - это не быстрая еда, а все же выделение из сегмента хореки ресторанов быстрого обслуживания, каковыми являются почти все сетевые рестораны. Темы, обсуждаемые в рамках круглого стола, затрагивают все стороны ресторанного бизнеса (лицензионно-разрешительная документация, взаимоотношения с поставщиками и девелоперами, перспективы развития ресторанов быстрого обслуживания в новой экономической ситуации и т.д.).
Кроме того, конструктивное общение с коллегами в нынешнее время может принести немалую пользу любому предпринимателю. Мы со своей стороны постараемся сделать мероприятие интересным и информационно насыщенным. Кто владеет информацией – владеет миром».

Кроме деловой части участников Саммита также ожидает Контрактный центр – место, где поставщики и представители отделов закупок ресторанов смогут договориться о взаимовыгодном сотрудничестве, познакомиться с новыми предложениями на продовольственном рынке, а также подписать эксклюзивные договоры.

Варианты регистрации делегатов:
Отправить запрос с сайта www.mbatech.ru,
Написать заявку в свободной форме на электронный адрес olga@mbatech.ru
Позвонить по телефону в Москве 220-89-27.

Источник: Restoranoff

Опубликовано:
26/05/2009

Рекомендуем

Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
Новости

23 и 24 апреля в Екатеринбурге пройдет РЕСТОРАННЫЙ ФОРУМ УРАЛА «КУХНЯ»

Это одно из знаковых профессиональных региональных мероприятий для индустрии гостеприимства!
Новости

Списание алкоголя в ЕГАИС по граммам?

В Новосибирске заведения общепита начали готовиться к внедрению системы списания алкоголя по граммам через ЕГАИС. Это новый уровень контроля за оборотом спиртного.
Новости

Взрывной рост пекарен в Москве и Краснодаре

В 16 крупнейших городах России располагается более 12,2 тысячи пекарен. Только за начло этого года их число увеличилось на 1 тысячу. Об этом изданию «Вести Подмосковья» рассказали эксперты компании Filipov Capital.
Новости партнеров

Через месяц повара встретятся на обучающем форуме «ЗАВТРАк ШЕФА»

13—15 мая в Москве пройдет 8-й форум для поваров. О том, что ждёт участников, новых площадках, возможностях для иностранных посетителей, акциях и открывающихся возможностях рассказали организаторы проекта.
https://www.high-endrolex.com/3