Март 2007

«Росинтер Ресторантс Холдинг» открывает точки в московских вузах

ОАО «Росинтер Ресторантс Холдинг» намерено открыть корпоративные столовые на территории...

«Росинтер Ресторантс Холдинг» открывает точки в московских вузах

ОАО «Росинтер Ресторантс Холдинг» намерено открыть корпоративные столовые на территории московских вузов: Гуманитарного Университета и Академии Народного Хозяйства при правительстве РФ. В конце апреля компания также планирует помимо студенческой столовой разместить на ее базе кофейню и ресторан итальянской кухни. Общая площадь комплекса в АНХ составит 1407 кв. м.

Комплекс будет рассчитан на 280 посадочных мест (столовая – 200, кофейня – 30, ресторан – 50). Столовая ГУ рассчитана на 200 посадочных мест, ее площадь 228 кв м. Средний чек в столовых составит 80-100 рублей, в кофейне - 130 рублей, в ресторане - 450 рублей. Аудиторией новых объектов станут студенты и преподаватели. Общая численность учащихся и преподавателей Академии Народного Хозяйства и Гуманитарного Университета, включая вечернюю и заочную форму обучения - более 5000 человек.

«Росинтер Ресторантс Холдинг» уже имеет опыт управления ресторанным комплексом, кофейней и студенческой столовой в МГИМО, которые работают там с сентября 2003 года. Кроме того, Департамент корпоративного питания компании управляет восьмью корпоративными кафе, расположенными на различных предприятиях и в бизнес центрах г. Москвы.

ОАО «Росинтер Ресторантс Холдинг», входящее в корпорацию «Ростик Групп», управляет предприятиями под такими торговыми марками как «IL Патио», «Планета Суши», «1-2-3 кафе», «Friday’s», «Мока Лока», «Сибирская Корона», «Американский Бар и Гриль», «Бенихана», «Санта Фе», «Испанский уголок», «Печки-Лавочки» и другими. По итогам 2006 года холдинг является лидером среди компаний-операторов сетевых ресторанов формата casual-dining в России и странах СНГ.

Источник: Росинтер Ресторантс Холдинг
Опубликовано:
07/03/2007

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3