Февраль 2008

Ресторатор ушел в девелопмент

Генеральным управляющим девелоперской компании Becar Commercial Property Moscow назначен петербуржец...

Ресторатор ушел в девелопмент

Генеральным управляющим девелоперской компании Becar Commercial Property Moscow назначен петербуржец Виталий Шефер, профессиональная деятельность которого и ранее была связана с ресторанным бизнесом.

Двадцать девять лет Виталий Шеффер отработал в ресторанно-гостиничном бизнесе, из которых четыре года являлся генеральным директором ресторанного комплекса.

В основные обязанности Виталия Юрьевича в должности Генерального управляющего, входят организация работы и эффективного взаимодействия всех структурных подразделений, увеличение объема сбыта услуг, повышения их качества и конкурентоспособности на рынке. А также увеличение прибыли и повышение эффективности работы компании в целом. Кроме того, новый генеральный управляющий решает вопросы, касающиеся финансово-экономической и производственно-хозяйственной деятельности компании.

— Не смотря на то, что Москва, является для меня новым городом, - комментирует своё назначение г-н Шефер, - впечатления на новом месте только позитивные. Работа в Becar,  это в первую очередь, возможность проявить свой профессионализм в новой сфере, более широкой, чем ресторанно-гостиничный бизнес, в сфере коммерческой недвижимости и инвестиций, а также возможность принять непосредственное участие в развитии  компании Becar в целом. Уверен, что моя работа в Becar, будет развиваться в положительном ключе.

Источник: Commercial Realestsate

Опубликовано:
19/02/2008

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3