Декабрь 2009

Ресторатор Денис Иванов открыл винный магазин

Известный новосибирский ресторатор Денис Иванов («Т.Б.К. Лонж», News Cafe, сеть ресторанов Beerman, сеть кофеен «Чашка кофе», ресторан в отеле «Скай Порт»...

Ресторатор Денис Иванов открыл винный магазин

Известный новосибирский ресторатор Денис Иванов («Т.Б.К. Лонж», News Cafe, сеть ресторанов Beerman, сеть кофеен «Чашка кофе», ресторан в отеле «Скай Порт», Lobby Bar в гостинице «Новосибирск», ресторан «Летняя веранда» и караоке-бар «Ухо&Медведь») открыл винный бутик под названием «0,7».

Новое заведение появилось на площадях бывшего кафе «У Николая», где также находится «Летняя веранда». Бутик занимает 30 кв. м, на которых представлены на сегодняшний день более 500 позиций алкогольных напитков, собранных со всего мира. Разброс цен на вино, водку, коньяк, вермуты, игристые вина (все, кроме пива) — от 350 рублей до 40 000 за бутылку. Также в продаже есть аксессуары — ножи сомелье, обогатители, вакуумные пробки и т.д.

Управляющий Группы компаний Дениса Иванова Роман Антоненко прокомментировал НГС.НОВОСТИ: «Ассортимент, который представлен в «0,7», находится в разных ценовых сегментах. Выбор — от известных и популярных брендов до еще не известных в Новосибирске, в этом наша эксклюзивность. Поставки же у нас идут напрямую из Москвы от компании «МБГ» (один из крупнейших российских поставщиков элитного алкоголя. — НГС.НОВОСТИ).

Руководство бутика предполагает, что вложенные в открытие магазина средства (их размеры не раскрываются) окупятся уже через 2-3 месяца.

Источник: www.news.ngs.ru

Опубликовано:
24/12/2009

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3