Назаров Олег |  Июль 2011

Restoranoff - знает все!

Стартовала масштабная имиджевая рекламная кампания Интернет-портала Restoranoff.ru...

"Я знаю о ресторанах много Restoranoff знает все!"  - под таким слоганом 1 сентября стартовала масштабная имиджевая рекламная кампания Интернет-портала Restoranoff.ru.

Соединяя главные ценности - знание и опыт, - Интернет-портал Restoranoff.ru стремится идти в ногу со временем, завоевывая репутацию по-настоящему качественного ресурса для профессионалов. Слоган "Я знаю о ресторанах много Restoranoff знает все!" призван отразить ощущение, которое испытывают игроки рынка индустрии питания и гостеприимства, когда они приходят на портал Restoranoff.ru или читают еженедельные выпуски газеты Restoranoff news.

Лицом рекламной кампании Интернет-портала стал ведущий эксперт отрасли и главный ресторанный критик Олег Назаров. Этот выбор не был случайным: Олег Назаров абсолютный лидер по узнаваемости целевой аудиторией и как никто в отрасли известен в регионах. Его книги давно стали бестселлерами, а проводимые им семинары и тренинги пользуются огромной популярностью. Образ Олега Назарова, яркого и преуспевающего профессионала, полностью совпадает с ценностями проекта и ценностями партнеров и пользователей Интернет-портала Restoranoff.ru.

Рекламная кампания Интернет-портала Restoranoff.ru пройдет в прессе и Интернете. Масштабные акции запланированы на ведущей отраслевой выставке ПИР-2011 .

Рекламные модули выйдут в отраслевых журналах, ежемесячных изданиях и специальных выпусках, а баннеры Интернет-портала появятся на Интернет-ресурсах, охватывающих целевую аудиторию проекта. Запланировано размещение рекламных роликов на рейтинговых видеохистингах, а также активное продвижение в социальных медиа. В конце сентября на выставке ПИР-2011 в рамках масштабной рекламной кампании проекта выйдет специальный выпуск печатной версии Еженедельной газеты Restoranoff news.

Рекламная кампания организована в поддержку новой версии портала  Restoranoff.ru и продлится до конца 2011 года.

Креативная концепция разработана специалистами Издательского дома "Ресторанные ведомости" , в структуру которого входит портал Restoranoff.ru

Опубликовано:
01/07/2011

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3