PIR Expo |  Сентябрь 2015

«Ресторанные ведомости»: увидимся на ПИРе?

Премьеры книжных новинок, книги по специальным ценам, встречи с авторами и проект «Задай вопрос президенту» ждут вас на стендах ИГ «Ресторанные ведомости»

«Ресторанные ведомости»: увидимся на ПИРе?

С 5 по 8 октября в Москве будет проходить Международная выставка PIR Expo — главное профессиональное событие в индустрии гостеприимства в России и СНГ. Информационная группа «Ресторанные ведомости» выступает генеральным информационным партнером проекта, а портал Restoranoff.ru - генеральным интернет-партнером.

Задай вопрос президенту! Акция на стенде «Ресторанных ведомостей»

Профессиональное сообщество впервые получит необычную возможность задать вопрос  президенту ФРиО Игорю Бухарову. Передать вопросы в письменном виде вы сможете на нашем главном стенде 3Е51. Дать ответы Игорь Бухаров сможет в октябре в новой рубрике портала Restoranoff.ru «Интерактивное ТВ».

Новые книги и встречи с авторами

Виолетта Гвоздовская «Управление рестораном, который любит прибыль»

В своей новой книге Виолетта Гвоздовская подробно рассказывает о всем том, что касается финансового управления рестораном, а также предметно рассматривает такие важные темы, как работа с качеством и безопасностью в заведении. Автор предлагает не только теорию, но и конкретные примеры и полезные документы, а также истории из своей практики, которые помогут любому заинтересованному в успехе своего ресторана управляющему создать хорошую команду и гостеприимный, приносящий приличную прибыль ресторан. 

Марала Чарыева «Как накормить миллион гостей. Организация питания на массовых мероприятиях»

Марала Чарыева, один из главных российских специалистов по организации масштабных проектов в области общественного питания, подробно рассказывает о своем руководстве всеми бизнес-процессами, связанными с обеспечением питанием участников и гостей Зимней Олимпиады — самых престижных спортивных соревнований, проведенных в последние годы в нашей стране. Здесь содержится большое количество реальных кейсов, превращающих книгу в практическое руководство для всех профессионалов, занимающихся организацией общественных мероприятий.

Андрей Кондрашин «Ресторанный бизнес в малых городах. секреты успешного открытия и эффективного управления»

Эта книга помогает читателям разобраться в нюансах и специфике успешного открытия и эффективного управления бизнесом в малых городах с населением от 10 тысяч человек. 

Андрей Кондрашин делится опытом, накопленным более чем за 20 лет работы в ресторанной компании «Викон», которая прошла путь от придорожного фаст-фуда до одной из крупнейших на сегодняшний день компаний в сфере гостеприимства регионах России.

 

Журнал «Ресторанные ведомости» в новом формате

Если вы еще не имели возможность полистать обновленный журнал «Ресторанные ведомости», который с сентября 2015 года стал выходить в новом формате, вы сможете сделать это на нашем стенде – и, вероятно, будете поражены. Новые рубрики, рейтинги и интервью, мастер-классы и прогнозы, аналитические статьи – и свежий, модный и при этом удобный дизайн.

Книги от издательства «Ресторанные ведомости» по специальным ценам

Скидки местами доходят до 50%, как ни трудно в это поверить. Впрочем, выставка PIR Expo располагает к тому, чтобы делать подарки.

Где нас найти на PIR Expo?

Запишите наши координаты:

15 зал: стенд 3Е51 и 3F0 
14 зал: стенд 2Е36, 1Е0 и 3D0

 

 

Опубликовано:
30/09/2015

Рекомендуем

Новости

Крупные ресторанные сети переведут средства пострадавшим в «Крокусе»

Крупные ресторанные сети России, в числе которых «Вкусно - и точка», Rostic's, «Додо Пицца», «Бургер Кинг", «Якитория», «Тануки», сообщили РИА Новости, что переведут средства на помощь пострадавшим и семьям погибших в теракте в «Крокус сити холле».
Новости

Первая точка питерских пекарен «Цех85» открылась в Москве

В Москве сейчас нашествие петербургских булок — только недавно запустилась первая пекарня Zoe до дворах Мясницкой, а теперь открывается «Цех85».
Новости

Летники в Питере откроются уже в апреле

Предприятия общественного питания в Петербурге смогут получить разрешения и открыть летние кафе с 16 апреля по 15 октября, об этом 22 марта сообщили в пресс-службе Смольного.
Новости

Прирост столичного рынка 16% в 2023 году

Кафе, рестораны и бары столицы в прошлом году заработали 550 млрд рублей, что на 16% больше, чем в 2022 году.
Новости

На петербургский рынок пекарен выходит Inner Bakery

Совладелец ресторана Futurist Алексей Алексеев в партнерстве с собственником компании «Электропласт» Виктором Скибиным запустит сеть пекарен Inner Bakery.
Новости

Столичные рестораторы начали готовиться к открытию летних веранд

С 15 марта столичные рестораторы приступили к монтажу летних веранд при стационарных заведениях. Их обустройство продлится чуть более двух недель. Для посетителей веранды откроются 1 апреля и продолжат работать до 1 ноября.