Июнь 2008

Ресторанная компания CBR Group откроет в Екатеринбурге Good Food

Ресторанная компания CBR Group на месте советского ресторана «Малахит» запустит заведение Good Food, которое будет работать в режиме free flo…

Ресторанная компания CBR Group откроет в Екатеринбурге Good Food

Ресторанная компания CBR Group на месте советского ресторана «Малахит» (ул. Луначарского — Первомайская) запустит заведение Good Food, которое будет работать в режиме free flo (самообслуживание).

В компании заявляют, что в Good Food будут представлены несколько кухонь мира по весьма демократичным ценам. Как сообщил «Деловому Кварталу» управляющий заведением Юрий Кутявин, сроки запуска проекта уточняются. Предположительно открытие произойдет в ближайший месяц. В CBR Group добавили, что с Good Food возникли некоторые сложности, но уточнить, какие, отказались.

По адресу нового заведения прежде располагался ресторан «Сандэй» компании «Малахит» — он также работал в формате самообслуживания. Это заведение открылось 19 августа 2006 г., оно проработало всего несколько дней. Причины закрытия в «Малахите» не комментировали. Впоследствии помещения «Сандэя» вместе с частью другой ресторанной недвижимости достались новообразованной CBR Group, появление которой в 2007 г. связывают с конфликтом учредителей «Малахита», а саму компанию считают аффилированной с УГМК.

Компания CBR Group образована в Екатеринбурге в 2007 г. Включает ресторанное подразделение (заведения bоbо, «Лайт Кафе» «Пожарка», «Зефир») и анонсирует планы по работе в секторе HoReCa (поставка продуктов питания в екатеринбургские отели и рестораны). В состав компании также входит учебный центр, готовящий кадры для заведений общепита.

Источник: Деловой квартал — Екатеринбург

Опубликовано:
20/06/2008

Рекомендуем

Новости

Шесть горячих новинок, а также римские и mood-пиццы в сети DOMИNO Pizza

Сеть пиццерий Антона Пинского и Тимати DOMИNO Pizza – активно развивающийся российский бренд, предложивший гостям понятный и доступный продукт – широкий ассортимент пиццы с гастрономическими начинками.
Новости

Бары в Петербурге по ночам могут стать безалкогольными

Петербургские депутаты вернулись к борьбе с «наливайками».
Новости

Общепит Тюменской области демонстрирует стабильный рост

Общественное питание в регионе продолжает радовать жителей и привлекать все больше посетителей.
Новости

Как ИИ может помочь бизнесу

Гостинично-ресторанный бизнес активно внедряет ИИ для оценки сотрудников.
Новости

III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024»: событийная индустрия может стать драйвером развития Новосибирска и региона

4 апреля 2024 года в новосибирском Экспоцентре в рамках форума сибирского гостеприимства «Дикоросы» прошел III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024».
Новости

Итоги премии Where to Eat 2024

16 апреля ассоциация гастрономических журналистов объявила итоги премии Where to Eat и представила топ-10 ресторанов России.
https://www.high-endrolex.com/3