Ноябрь 2008

Рестораны в новогоднюю ночь подорожают в 2 раза

Согласно прогнозам Региональной службы по тарифам, в декабре цены на услуги ресторанного бизнеса в Кирове поднимутся в цене на 10%. А в новогоднюю ночь...

Рестораны в новогоднюю ночь подорожают в 2 раза

Согласно прогнозам Региональной службы по тарифам, в декабре цены на услуги ресторанного бизнеса в Кирове поднимутся в цене на 10%. А собственно в новогоднюю ночь ожидается взлет цен в 2 раза.

Самый дорогой банкет, по данным самих рестораторов, будет стоить 4500 рублей на человека. В эту сумму входит шоу-программа и стол, а вот алкоголь пойдет отдельным счетом. Между тем средняя стоимость банкета в кафе и ресторанах города все-таки невысока и должна составить 2500 - 3500 рублей. В эту сумму входят и развлечения, и стол, и алкоголь.

Самый бюджетные вариант, который удалось найти в Кирове — это около 1000 рублей. Только ни шоу-программы, ни танцев за такую сумму получить не удастся.
Как заметили в ресторанах, цены с прошлого года у них не сильно изменились.

Андрей Беккер, руководитель кафе «Агата», готовит демократичный вариант новогодней ночи:
- Мы активно готовимся к празднованию Нового года. Работать в новогоднюю ночь мы будем до 2-3 часов. Развлекательных программ не готовим, но будут новинки по кухне. Специальное меню мы не составляем, каждый, кто к нам придет, может заказать то, что желает. Встретить Новый год у нас можно демократично, в спокойной домашней атмосфере. Заказов уже много, но места еще есть.

Кстати, сейчас практически везде можно свободно купить билет на Новогодний банкет и выбрать понравившийся столик.

Источник: news.gorodkirov.ru

Опубликовано:
24/11/2008

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3