Сентябрь 2007

Рестораны номинированы на Russian Entertainment Awards 2007

Основные номинанты первой ежегодной национальной премии в области индустрии развлечений...

Рестораны номинированы на Russian Entertainment Awards 2007

Основные номинанты первой ежегодной национальной премии в области индустрии развлечений «Russian Entertainment Awards 2007» представлены для всенародного голосования.
Оргкомитет вынес на всенародный суд по 5 номинантов-претендентов в каждой из 12 основных номинаций. По словам организаторов, номинанты определены дирекцией премии и предложены для ознакомления и подготовки проведения процедуры предварительного всенародного голосования. Тем не менее, это не означает, что данные номинанты попадут в список из трех претендентов в каждой из номинаций в финале голосования.

В номинации «Ресторан года»  соревнуются «Узбекистан», кафе «Пушкинъ», ретро-кафе «FaСоль», «Жигули» и «Этаж». Победители внеконкурсных номинаций: «Событие года», «Проект года» и «Лейбл года», а также «Персона года» будут определены решением Попечительского Совета.

В состав Попечительского Совета премии входят: народный артист России, художественный руководитель и главный дирижер Московского государственного академического симфонического оркестра (МГАСО) Павел Коган; заместитель председателя комитета по культуре Москвы, Ромуальд Крылов-Йодко; режиссер и продюсер Юрий Грымов; народный артист России, ректор Щукинского театрального училища Евгений Князев; историк моды Александр Васильев и другие.

Основной задачей Премии является пропаганда и привлечение внимания широкой общественности к развитию и продвижению российской индустрии развлечений и досуга в национальном и международном масштабе.

Источник: Regnum.ru

Опубликовано:
05/09/2007

Рекомендуем

Новости

Бары в Петербурге по ночам могут стать безалкогольными

Петербургские депутаты вернулись к борьбе с «наливайками».
Новости

Общепит Тюменской области демонстрирует стабильный рост

Общественное питание в регионе продолжает радовать жителей и привлекать все больше посетителей.
Новости

Как ИИ может помочь бизнесу

Гостинично-ресторанный бизнес активно внедряет ИИ для оценки сотрудников.
Новости

III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024»: событийная индустрия может стать драйвером развития Новосибирска и региона

4 апреля 2024 года в новосибирском Экспоцентре в рамках форума сибирского гостеприимства «Дикоросы» прошел III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024».
Новости

Общепит Карелии заработал более полутора миллиардов рублей

Заведения общественного питания в Карелии с начала года заработали более полутора миллиардов рублей.
Новости

Итоги премии Where to Eat 2024

16 апреля ассоциация гастрономических журналистов объявила итоги премии Where to Eat и представила топ-10 ресторанов России.
https://www.high-endrolex.com/3