Март 2011

Рестораны Деллоса появятся в Нью-Йорке

Ресторанный дом Андрея Деллоса в следующем году откроет три заведения в Нью-Йорке. По оценке экспертов, открытие американских ресторанов потребует значительно меньше инвестиций, чем запуск аналогичных проектов в России...

Ресторанный дом Андрея Деллоса откроет в следующем году три заведения в Нью-Йорке, сообщает РБК daily. Два ресторана "Пушкинъ" появятся на Манхэттене, на пересечении Пятой Авеню с 57-й и 59-й улицами. В настоящее время в помещениях, где расположатся заведения, идут подготовительные ремонтные работы. Третьим американским проектом, вероятно, станет ресторан "Манон". По мнению экспертов, инвестиции в каждый из американских ресторанов могут составить $4 млн, между тем как в России открытие аналогичных заведений требует вложений в размере $10 млн. В России ресторанный дом Андрея Деллоса развивает рестораны высокой кухни "Турандот", "Манон", "Каста Дива", "Бочка", "Шинок", "Кафе Пушкинъ", "ЦДЛ" и сеть кафе быстрого питания "Му-Му". Первый зарубежный проект ресторанного дома – кафе-кондитерская "Пушкинъ" – был запущен в июле прошлого года в Париже.
Опубликовано:
25/03/2011

Рекомендуем

Новости

Шесть горячих новинок, а также римские и mood-пиццы в сети DOMИNO Pizza

Сеть пиццерий Антона Пинского и Тимати DOMИNO Pizza – активно развивающийся российский бренд, предложивший гостям понятный и доступный продукт – широкий ассортимент пиццы с гастрономическими начинками.
Новости

Бары в Петербурге по ночам могут стать безалкогольными

Петербургские депутаты вернулись к борьбе с «наливайками».
Новости

Общепит Тюменской области демонстрирует стабильный рост

Общественное питание в регионе продолжает радовать жителей и привлекать все больше посетителей.
Новости

Как ИИ может помочь бизнесу

Гостинично-ресторанный бизнес активно внедряет ИИ для оценки сотрудников.
Новости

III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024»: событийная индустрия может стать драйвером развития Новосибирска и региона

4 апреля 2024 года в новосибирском Экспоцентре в рамках форума сибирского гостеприимства «Дикоросы» прошел III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024».
Новости

Итоги премии Where to Eat 2024

16 апреля ассоциация гастрономических журналистов объявила итоги премии Where to Eat и представила топ-10 ресторанов России.
https://www.high-endrolex.com/3