Ноябрь 2008

Реновация в отеле «Renaissance Moscow»

Масштабная реновация отеля «Renaissance Moscow», занявшая часть прошлого года и значительную половину этого, подходит к концу... 

Реновация в отеле «Renaissance Moscow»

Масштабная реновация отеля «Renaissance Moscow», занявшая часть прошлого года и значительную половину этого, подходит к концу. 

В период с 2007 по 2008 гг. был модернизирован номерной фонд. Процесс переоснащения  гостевых комнат продолжается, равно как и обновление коридоров и зон общественного пользования.
В процессе работ были реконструированы двери и светильники, сменены ковровые покрытия и  конструкции шкафов, мебель, обои, картины и электрические схемы.

Обычные телевизоры были заменены высокотехнологичными плазменными панелями. Особое внимание при реконструкции уделялось спальным местам – все номера оснастили новыми кроватями покрывалами.
Номера украшают оригинальные предметы живописи, все комнаты оборудовали новыми электронными замками с ультра-чувствительными датчиками дыма.

Обновлена зона лобби, которая теперь гармонирует с рестораном «495» и лобби кафе, формируя единую по стилистике зону. Урбанистический дизайн здесь не отменяет уютность, которой удалось добиться, используя в интерьере преимущественно теплые тона.

Бренд «Renaissance» входит в сеть и управляется международной компанией «Марриотт Интернэшнл» (Marriott International) с 1997 года. "Марриотт Интернэшнл" является ведущей компанией в гостиничном секторе во всем мире. Она управляет более 2800 единицами в 65 странах мира.

Источник: Restoranoff

Опубликовано:
28/11/2008

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3