Сентябрь 2008

Реновация отеля «Renaissance Moscow»

Подходит к завершению полномасштабная реновация отеля «Renaissance Moscow», сеть Marriott International, занявшая прошлый год и часть текущего…

Реновация отеля «Renaissance Moscow»

Подходит к завершению полномасштабная реновация отеля «Renaissance Moscow», сеть Marriott International, занявшая прошлый год и часть текущего.
В сентябре 2008 года открылись рестораны «La Stazione» и «Metro Bar».
Оба заведения имеют отличительный дизайн. Так, интерьер «La Stazione» выполнен в стиле модерн, пространство изобилует декоративными элементами с имперскими мотивами. Жесткость металлических конструкций здесь сочетается с плавными линиями кресел; рамы зеркал украшены гербами России, лампы оформлены под светильники. Одно из центральных мест декора занимает рояль, ответственный за атмосферу и музыкальное настроение заведения. Основу меню составляет европейская кухня, посетителям предлагаются французские, итальянские и испанские блюда.
Ресторан с говорящим названием «Metro Bar» не только функционален, внутреннее оформление помещения созвучно с историей московского метрополитена. В интерьере присутствуют массивные кресла, широкие коктельные столы и зеркала.
Бар предлагает богатый выбор напитков высшего качества известных мировых брендов, а также, в качестве спецпредложения, фирменный коктейль «МЕТРО». К тому же, в баре представлен широкий выбор вин из всех известных винодельческих регионов мира. Барная еда специально разработана шеф-поваром и су-шефом «Metro Bar».
Отель «Renaissance Moscow» открылся в 1991 году как первая гостиница европейского стандарта в Москве. Генеральный управляющий Чарльз Баркс, руководит гостиницей с 1 июля 2003 года.
Бренд «Renaissance» входит в сеть и управляется международной компанией «Марриотт Интернэшнл» (Marriott International) с 1997 года.

Источник: Restoranoff.ru

Опубликовано:
26/09/2008

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3