Июль 2010

Рейтинг лучших отелей мира возглавил индийский

Авторитетное печатное издание о туризме и путешествиях «Travel + Leisure» в очередной раз представило свой рейтинг самых комфортных отелей планеты. По традиции, международный список был составлен на основе опроса, проведенного среди читателей журнала...

Авторитетное печатное издание о туризме и путешествиях «Travel + Leisure» в очередной раз представило свой рейтинг самых комфортных отелей планеты.
По традиции, международный список был составлен на основе опроса, проведенного среди читателей журнала. «World's Best Hotels 2010» возглавил отель «Oberoi Vanyavilas» в Индии.
В прошлом году он также входил в лидерскую тройку, располагаясь на втором месте. «Oberoi Vanyavilas» представляет собой двадцать пять люксовых бунгало, у каждого из которых есть своя терраса и сад. В двадцати акрах находится индийский национальный парк Рантамбхор и заповедник, где обитают тигры.
Стоимость проживания в двухместном номере «Oberoi Vanyavilas» составляет 875 долларов в сутки.
Вторую строку рейтинга занимает отель «Triple Creek Ranch» в американском городе Дерби (штат Монтана), а третью – «Fairmont Mara Safari Club» в кенийском заповеднике Масаи-Мара.Последний готов разместить гостей в пятидесяти роскошных бунгало на реке Мара, где водятся бегемоты.
Четвертое место досталось отелю «San Ysidro Ranch, a Rosewood Resort» (Санта-Барбара, Калифорния, США), замыкает же топовую пятерку «Oberoi Amarvilas» (Агра, Индия).

Источник: http://www.portal-woman.ru

Опубликовано:
19/07/2010

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3