Ноябрь 2006

Radisson SAS Olympiysky будет построен в 2008 году

Гостинично-офисный комплекс Radisson SAS Olympiysky на Олимпийском проспекте в Москве будет построен...

Radisson SAS Olympiysky будет построен в 2008 году

Гостинично-офисный комплекс Radisson SAS Olympiysky на Олимпийском проспекте в Москве будет построен в четвертом квартале 2008 года. Новый 34-этажный комплекс будет расположен на Олимпийском проспекте в Центральном административном округе Москвы недалеко от спорткомплекса "Олимпийский".

Девелопером проекта выступает компания "Кузнецкий мост девелопмент".

Общая площадь комплекса составит 80 тыс. кв. метров, из них офисные площади займут 26 тыс. кв. метров. Площадь застройки - 0,7 га. Комплекс будет оборудован подземной четырехуровневой автостоянкой, рассчитанной на 650 автомашин.

Гостиница класса «четыре звезды» будет рассчитана на 360 номеров, включая люксы и один президентский номер, под который в отеле выделяется почти половина одного из верхних этажей.

Офисные помещения будут расположены на 3-12 этажах.

На территории комплекса будет трансформирующийся конференц-зал на 500 человек, который возможно разделить на три помещения, и большое количество переговорных комнат. На верхних пяти этажах будет предусмотрена деловая VIP-зона, где могут проводиться презентации, выездные советы директоров и другие мероприятия высокого уровня.

Кроме этого, в комплексе будет зал SPA, спортивный зал, плавательный бассейн и русская баня, а также кофейня, лобби-бар, all day dining, столовая для сотрудников офисов, ресторан и панорамный бар, расположенный на последнем этаже.

Объем инвестиций в проект составит 100 млн. долларов. Предположительно срок окупаемости проекта составит 8-9 лет.

Источник: Коммерческая недвижимость

Опубликовано:
09/11/2006

Рекомендуем

Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
Новости

23 и 24 апреля в Екатеринбурге пройдет РЕСТОРАННЫЙ ФОРУМ УРАЛА «КУХНЯ»

Это одно из знаковых профессиональных региональных мероприятий для индустрии гостеприимства!
Новости

Списание алкоголя в ЕГАИС по граммам?

В Новосибирске заведения общепита начали готовиться к внедрению системы списания алкоголя по граммам через ЕГАИС. Это новый уровень контроля за оборотом спиртного.
Новости

Взрывной рост пекарен в Москве и Краснодаре

В 16 крупнейших городах России располагается более 12,2 тысячи пекарен. Только за начло этого года их число увеличилось на 1 тысячу. Об этом изданию «Вести Подмосковья» рассказали эксперты компании Filipov Capital.
Новости партнеров

Через месяц повара встретятся на обучающем форуме «ЗАВТРАк ШЕФА»

13—15 мая в Москве пройдет 8-й форум для поваров. О том, что ждёт участников, новых площадках, возможностях для иностранных посетителей, акциях и открывающихся возможностях рассказали организаторы проекта.
https://www.high-endrolex.com/3