Июнь 2009

Праздник полуночного солнца – «Finlandia Vodka Midnight Sun 2009»

Праздник летнего солнцестояния – национальная финская традиция, которая ведёт своё начало со времён язычества. В этот период солнце не заходит...

Праздник полуночного солнца – «Finlandia Vodka Midnight Sun 2009»

Праздник летнего солнцестояния – национальная финская традиция, которая ведёт своё начало со времён язычества. В этот период солнце не заходит за горизонт в течение 72 суток, и финны собираются вместе с друзьями и близкими, чтобы насладиться дарами природы на берегу бесконечных озёр. Наступление полярного дня с древности широко отмечается северными народами и имеет для них ритуальное значение: костры, шаманские бубны и завораживающие песнопения сопровождают самое главное событие северного лета.

В продолжение этой традиции Finlandia Vodka в шестой раз устраивает Праздник полуночного солнца в России, чтобы гости смогли насладиться сокровищами, которые дарит нам Финляндия: северные олени, скандинавские деликатесы, финская музыка и свежие коктейли от Finlandia Vodka. Также в программе вечера – огненное шоу и розыгрыш путешествия в Лапландию! Кульминацией праздника станет сжигание огромного костра, который призван отогнать злых духов и привлечь любовь и согласие. Атмосферу нетронутой финской природы передаст водка Finlandia, сделанная из кристально чистой воды ледников Лапландии и шестирядного ячменя.

Финское предание гласит, что желания, загаданные при виде одновременно солнца, месяца и белого оленя, сбываются. У гостей праздника Finlandia Midnight Sun появится возможность проверить правдивость легенды, ведь организаторы позаботились о том, чтобы все три условия были соблюдены: будет и солнце, и месяц, и белый олень.

Дата проведения:2 июля 2009г.
Место проведения:
Площадка «Воздух» (на территории «Лужников», схема проезда в конце релиза)
Начало мероприятия: в 19.30.

Источник: Restoranoff.ru

Опубликовано:
29/06/2009

Рекомендуем

Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
Новости

23 и 24 апреля в Екатеринбурге пройдет РЕСТОРАННЫЙ ФОРУМ УРАЛА «КУХНЯ»

Это одно из знаковых профессиональных региональных мероприятий для индустрии гостеприимства!
Новости

Списание алкоголя в ЕГАИС по граммам?

В Новосибирске заведения общепита начали готовиться к внедрению системы списания алкоголя по граммам через ЕГАИС. Это новый уровень контроля за оборотом спиртного.
Новости

Взрывной рост пекарен в Москве и Краснодаре

В 16 крупнейших городах России располагается более 12,2 тысячи пекарен. Только за начло этого года их число увеличилось на 1 тысячу. Об этом изданию «Вести Подмосковья» рассказали эксперты компании Filipov Capital.
Новости партнеров

Через месяц повара встретятся на обучающем форуме «ЗАВТРАк ШЕФА»

13—15 мая в Москве пройдет 8-й форум для поваров. О том, что ждёт участников, новых площадках, возможностях для иностранных посетителей, акциях и открывающихся возможностях рассказали организаторы проекта.
https://www.high-endrolex.com/3