Май 2007

Праздник на два города

В конце апреля в столичном ресторане Shatush состоялось грандиозное мега-пати по случаю...

Праздник на два города

В конце апреля в столичном ресторане Shatush состоялось грандиозное мега-пати по случаю дня рождения ресторана в Москве и открытию нового Shatush в Санкт-Петербурге (Набережная реки Мойки, 64).

Гости Shatush смогли побывать в двух городах благодаря прямым трансляциям – в Москве можно было наблюдать шоу из Петербурга и наоборот.

Официальным спонсором мероприятия выступила водка класса luxe - Imperia. Интерьер ресторана был быражен в стиле Imperia – бархатные драпировки на стенах, бархатные подушки на диванах, модели в шелковых корсетах и бархатных юбках отражали утонченность и бархатную мягкость, присущие Imperia.

Гостям были предложены новые коктейли от Imperia: черные/красные коктейли в стиле Shatush со свежей малиной и черной смородиной.

Праздничное настроение гостей поддерживали DJ Nejtrino, Divas Show и певица Лиза Миллет, а также Go-go girls в стиле глэмрок.

В числе VIP-гостей в Shatush были приглашены: режиссер Олег Митрофанов, президент ОАО «Москва Сити» Олег Байбаков, председатель совета директоров «Капитал Груп» Владислав Доронин, известный телеведущий Дмитрий Дибров, Оксана Робски, певица Лада Дэнс, банкир Олег Бойко, теннисисты Евгений Кафельников и Марат Сафин.

В производстве водки Imperia, созданной компанией «Русский Стандарт» в 2004 году, используются компоненты высочайшего качества (озимая пшеница, вода из Ладожского озера) и применяются многоступенчатые угольная и кварцевая фильтрации.

Источник: Shatush

Опубликовано:
07/05/2007

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3