Май 2007

Праздник французских вин

30 мая состоится ежегодный праздник французских вин, который устраивает государственный...

Праздник французских вин

30 мая состоится ежегодный праздник французских вин, который устраивает государственный комитет Франции по овощеводству, виноделию и садоводству Viniflhor в рамках российского проекта «Vins de France». Это одно из ярких и интересных событий в жизни истинных знатоков и ценителей вина.

В этом году на празднике будет представлена новая категория французских вин – местное вино с Виноградников Франции (Vins de pays des Vignobles de France). Также пройдет презентация нового «Гида по винам Франции» - cправочного издания на русском языке, где собрана вся полезная информация о винах и винодельческих регионах. Каждый гость получит «Гид по винам Франции» в подарок.

Перед началом праздника состоится пресс-конференция для представителей специализированных СМИ, на которой выступит директор проекта Vins de France Патрик Нуаро.

Viniflhor – Государственный Комитет Франции по Овощеводству, Виноделию и Садоводству. Viniflhor сотрудничает с межпрофессиональными комитетами винодельческих регионов, поддерживает и помогает развивать виноделие, защищает права производителей и потребителей, а также занимается продвижением французских вин в мире.

Источник: «Vins de France»

Опубликовано:
25/05/2007

Рекомендуем

Новости

Шесть горячих новинок, а также римские и mood-пиццы в сети DOMИNO Pizza

Сеть пиццерий Антона Пинского и Тимати DOMИNO Pizza – активно развивающийся российский бренд, предложивший гостям понятный и доступный продукт – широкий ассортимент пиццы с гастрономическими начинками.
Новости

Бары в Петербурге по ночам могут стать безалкогольными

Петербургские депутаты вернулись к борьбе с «наливайками».
Новости

Общепит Тюменской области демонстрирует стабильный рост

Общественное питание в регионе продолжает радовать жителей и привлекать все больше посетителей.
Новости

Как ИИ может помочь бизнесу

Гостинично-ресторанный бизнес активно внедряет ИИ для оценки сотрудников.
Новости

III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024»: событийная индустрия может стать драйвером развития Новосибирска и региона

4 апреля 2024 года в новосибирском Экспоцентре в рамках форума сибирского гостеприимства «Дикоросы» прошел III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024».
Новости

Итоги премии Where to Eat 2024

16 апреля ассоциация гастрономических журналистов объявила итоги премии Where to Eat и представила топ-10 ресторанов России.
https://www.high-endrolex.com/3