Август 2007

Pokrovka Suite Hotel принял первого гостя

21 августа в центре Москвы, на улице Покровка открылся новый пятизвездочный отель. MaMaison...

Pokrovka Suite Hotel принял первого гостя

21 августа в центре Москвы, на улице Покровка открылся новый пятизвездочный отель. MaMaison Pokrovka Suite Hotel расположился недалеко от того места, где некогда находилась первая каменная гостиница Москвы у Покровских ворот.

MaMaison Pokrovka Suite Hotel стал первым отелем сети MaMaison Hotels & Apartments в России и первым all-suite дизайнерским отелем в Москве, предлагающим номера только категории люкс.

Отель построен в ноябре 2006 года, он уже вошел в ассоциацию Small Luxury Hotels of the World, объединяющую более 400 независимых частных отелей в более чем 65 странах мира.

Дизайн интерьеров в стиле европейского минимализма осуществляла английская компания Jestico+Whiles. Для создания в MaMaison Pokrovka Suite Hotel современного стиля, навеянного последними модными тенденциями, авторы использовали необычные формы, обилие естественного освещения, теплую цветовую гамму и дорогие отделочные материалы.
Ресторан отеля «Цифры» от Doucet X.O., проект интерьера которого выполнен известным петербургским дизайнером Антоном Горлановым, во главе с шеф-поваром Саидом Фадли, предложит гостям авторские блюда, вобравшие в себя все лучшее из русской, французской и средиземноморской кухни. Открытие СПА-центра от известной французской компании Algotherm планируется на конец 2007 года. Отель предлагает постояльцам 84 просторных комфортабельных люкса.

Церемония официального открытия состоится 25 сентября 2007 года.

Источник: Турпром

Опубликовано:
24/08/2007

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3