Подписка – 2015. Полезные книги в подарок!

Подпишитесь на журналы «Ресторанные ведомости» и ChefART и получайте первыми самую актуальную информацию об индустрии гостеприимства

Подписка – 2015. Полезные книги в подарок!

Информационная группа «Ресторанные ведомости» объявляет о начале подписной кампании на 2015 год. Уже сегодня вы можете оформить подписку на журналы, с которыми вы будете в курсе последних тенденций ресторанного бизнеса и гастрономической моды.



Мы рассказываем о самых значимых событиях отрасли, которые касаются каждого предпринимателя, работающего в индустрии питания.

Наши авторы — опытные рестораторы, действующие предприниматели, ведущие эксперты компаний, неравнодушные представители государственных структур. Все они не понаслышке знакомы с ресторанным бизнесом, все они сумели добиться успеха в своем деле!

Журнал сосредоточен на практических советах, оригинальных идеях, полезном опыте, взятых из РЕАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ российских и зарубежных ресторанов.

Годовая подписка ГАРАНТИРУЕТ вам своевременное получение всех номеров журнала, а также возможность пользоваться всеми льготами, которые получают наши подписчики и постоянные покупатели.

Стоимость 12 номеров: 4 920 рублей 
Подписаться на журнал >>




С первого номера вы окажетесь в курсе самых последних тенденций в мировой и отечественной гастрономии. Каждый сезон вы начнете получать десятки самых свежих рецептов топовых блюд от известных шеф-поваров. Вы узнаете, чем сегодня живут ваши коллеги, станете частью профессионального сообщества. Вы сможете постоянно повышать свой профессиональный уровень, черпая идеи у признанных мастеров. 

Подписавшись на ChefART, вы получите удовольствие просто от того, что держите его в руках...  ведущее гастрономическое издание о высокой кухне и современных кулинарных технологиях. Будьте в курсе гастрономической моды и последних тенденций развития ресторанной кухни в России и за рубежом!   

Периодичность: 4 раза в год. 
Стоимость 4 номеров: 2 160 рублей 
Подписаться на журнал >>


Свежие номера журналов будут регулярно доставляться по указанному Вами адресу. При оформлении подписки за Вами будет закреплён персональный менеджер. Все вопросы, связанные с подпиской на журналы, можно задать по телефону (495) 921-3625, или направив письмо по адресу: podpiska@restoved.ru   


Приятное дополнение к годовой подписке на журналы «Ресторанные ведомости» и ChefART - комплект из двух книг «Профессиональные стандарты индустрии питания» в подарок! Эти справочники содержат стандарты, разработанные Федерацией Рестораторов и Отельеров и Центром изучения проблем профессионального образования при содействии Европейского фонда образования. Незаменимое издание для специалистов ресторанного дела, которое поможет повысить качество обслуживания в заведении и эффективность работы каждого сотрудника.



Опубликовано:
08/10/2014

Рекомендуем

Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
Новости

23 и 24 апреля в Екатеринбурге пройдет РЕСТОРАННЫЙ ФОРУМ УРАЛА «КУХНЯ»

Это одно из знаковых профессиональных региональных мероприятий для индустрии гостеприимства!
Новости

Списание алкоголя в ЕГАИС по граммам?

В Новосибирске заведения общепита начали готовиться к внедрению системы списания алкоголя по граммам через ЕГАИС. Это новый уровень контроля за оборотом спиртного.
Новости

Взрывной рост пекарен в Москве и Краснодаре

В 16 крупнейших городах России располагается более 12,2 тысячи пекарен. Только за начло этого года их число увеличилось на 1 тысячу. Об этом изданию «Вести Подмосковья» рассказали эксперты компании Filipov Capital.
Новости партнеров

Через месяц повара встретятся на обучающем форуме «ЗАВТРАк ШЕФА»

13—15 мая в Москве пройдет 8-й форум для поваров. О том, что ждёт участников, новых площадках, возможностях для иностранных посетителей, акциях и открывающихся возможностях рассказали организаторы проекта.
https://www.high-endrolex.com/3