Толстый фраер |  Октябрь 2011

Пивному бару Розенбаума грозит закрытие

Один из баров сети "Толстый фраер", совладельцем которой является известный певец Александр Розенбаум, не прошел прокурорскую проверку.

Пивному бару Розенбаума грозит закрытие
Прокуратура Петербурга выявила сразу несколько нарушений требований пожарной безопасности, в числе которых - отсутствие в полном объеме исправных огнетушителей и неправильная планировка помещения, не учитывающая возможность экстренной эвакуации при пожаре. Кроме того, в ходе проверок обнаружились нарушения санитарно-эпидемиологических требований к организациям общественного питания. В отношении ООО "Толстый Фраер-2" возбуждены административные производства, сообщает РИА Новости.
Сеть пивных "Толстый фраер", насчитывающая семь заведений, принадлежит Александру Розенбауму и Надежде Любиной. Практически все точки сети расположены в центре Санкт-Петербурга.
Опубликовано:
06/10/2011

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3