Февраль 2008

Пермский ресторатор проводит антикризисную программу

Управляющий пермской кофейни «Валида» Борис Кулинский после закрытия этого заведения занялся...

Пермский ресторатор проводит антикризисную программу

Управляющий пермской кофейни «Валида» Борис Кулинский после закрытия этого заведения занялся развитием других ресторанных проектов.

Сейчас Кулинский осуществляет «антикризисную программу» в клубе «Заправка» и к 8 марта планирует открыть это заведение уже в новом формате. Оно полностью прекратит клубную деятельность и станет пивным рестораном, в меню которого будут включены блюда, предлагавшиеся ранее в «Валиде».

Поменяет концепцию и бар «Модные люди». Кулинский позиционирует его как «имиджевое заведение магазина со всеми элементами fashion-жизни». Название бара так же изменится. В меню будет введена новая винная карта, появится виски-бар, абсолютно новая кондитерская витрина, а также блюда из «Валиды». Предположительно, обновленная кофейня откроется в первой половине марта.

Борис Кулинский сообщил также, что идет работа по открытию в Перми нового ресторана. Детали проекта ресторатор не уточнил.

Источник: КомпаньONline

Опубликовано:
29/02/2008

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3