Октябрь 2008

Пермских рестораторов заставят навести порядок на парковках своих заведений

Ввиду затруднения движения в вечернее время, вызванного неправильно припаркованным автотранспортом, властями Перми начата серия рабочих встреч с рестораторами…

Пермских рестораторов заставят навести порядок на парковках своих заведений

В настоящее время в городской департамент дорог и транспорта поступают обращения водителей на затруднения движения в вечернее время, которые возникают из-за неправильно припаркованного транспорта рядом с развлекательными заведениями в центре города.

Для решения этого вопроса начальник департамента дорог и транспорта администрации Перми Алексей Ковыев начал проводить серию рабочих встреч с директорами клубов, ресторанов и кафе, расположенных в центре города. На встречах обсуждаются вопросы соблюдения правил парковки посетителями заведений. В частности, каким образом сотрудники заведений следят за соблюдением правил парковок посетителями и оказывают им помощь. Также рассматриваются планы по расширению зон парковок и углублению парковочных карманов.

По итогам первых встреч достигнута договоренность с руководством ряда заведений о совместных действиях по благоустройству и поддержанию порядка на территории вблизи заведений и повышению культуры парковки пермских водителей.

Подобные встречи с собственниками других ресторанов, клубов и кафе города по вопросам организации дополнительных парковочных площадей будут продолжены.

Источник: prm.ru

Опубликовано:
21/10/2008

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3