ПИР |  Июль 2012

"ПИР" приглашает к обсуждению перспектив частно-государственного партнерства в отельном бизнесе

Конференция, посвященная этому вопросу, состоится в рамках Международной выставки «Отель. Оборудование и технологии».

"ПИР" приглашает к обсуждению перспектив частно-государственного партнерства в отельном бизнесе
25 сентября 2012 года в рамках Международной выставки «Отель. Оборудование и технологии» состоится конференция «Развитие частно-государственного партнерства. Роль государства в сфере гостиничного бизнеса в преддверии массовых международных мероприятий». Эта тема особенно актуальна в преддверии Чемпионата Мира по футболу 2018. В городах России, где состоятся этапы Чемпионата, ожидается массовый наплыв туристов, поэтому особенно важно подготовить гостиничную отрасль регионов к приему гостей на должном уровне. Проблемы, существующие в этой области, и пути их решения обсудят на конференции эксперты индустрии. 

В качестве спикеров выступят:
• Колесников С.Е., Вице-президент ФРиО по развитию отельного направления,
• Лобанов О. В., Генеральный директор компании «КорпусГрупп»,
• Букалов О. А., Генеральный директор Федерального казенного учреждения «Дальневосточная дирекция Министерства регионального развития РФ»,
• Костин О.А., Генеральный директор ОАО «Особые экономические зоны» (ОЭЗ),
• Дубовик В. В., Заместитель генерального директора ОАО «ОЭЗ» по развитию и работе с инвесторами,
• Радьков А. В., Руководитель Федерального агентства по туризму (Ростуризм),
• Тютюнник А. Г., Начальник управления анализа и организации гостиничной и туристской деятельности,
• Шереметкер И.В., Президент Ассоциации туризма Тверской области,
• Сорокин А. Л., Генеральный директор Организационного комитета по подготовке и проведению чемпионата мира по футболу «Россия – 2018».

Спикеры проанализируют существующий опыт по подготовке и реализации массовых международных мероприятий, обсудят важность создания туристического бренда России, выявят проблемы и перспективы взаимодействия гостиничного и туристического бизнеса на региональном уровне, поделятся опытом грамотного подбора и подготовки персонала для обслуживания массовых международных мероприятий. Представители ОАО «ОЭЗ» расскажут о механизмах развития территорий в рамках Особых экономических зон России.

Впервые в России в рамках выставки состоятся презентации инвестиционных проектов регионов России и стран СНГ: они пройдут между сессиями конференции. 

Организаторы мероприятия: «ПИР Групп» и Федерация Рестораторов и Отельеров (ФРиО). При поддержке Федерального Агентства по туризму (Ростуризм), Торгово-Промышленной Палаты РФ (ТПП), Российского Союза Туриндустрии (РСТ).

Узнать подробности и зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте www.hotel.pir.ru. Количество мест ограничено!
Опубликовано:
23/07/2012

Рекомендуем

Новости

Крупные ресторанные сети переведут средства пострадавшим в «Крокусе»

Крупные ресторанные сети России, в числе которых «Вкусно - и точка», Rostic's, «Додо Пицца», «Бургер Кинг", «Якитория», «Тануки», сообщили РИА Новости, что переведут средства на помощь пострадавшим и семьям погибших в теракте в «Крокус сити холле».
Новости

Первая точка питерских пекарен «Цех85» открылась в Москве

В Москве сейчас нашествие петербургских булок — только недавно запустилась первая пекарня Zoe до дворах Мясницкой, а теперь открывается «Цех85».
Новости

Летники в Питере откроются уже в апреле

Предприятия общественного питания в Петербурге смогут получить разрешения и открыть летние кафе с 16 апреля по 15 октября, об этом 22 марта сообщили в пресс-службе Смольного.
Новости

Прирост столичного рынка 16% в 2023 году

Кафе, рестораны и бары столицы в прошлом году заработали 550 млрд рублей, что на 16% больше, чем в 2022 году.
Новости

На петербургский рынок пекарен выходит Inner Bakery

Совладелец ресторана Futurist Алексей Алексеев в партнерстве с собственником компании «Электропласт» Виктором Скибиным запустит сеть пекарен Inner Bakery.
Новости

Столичные рестораторы начали готовиться к открытию летних веранд

С 15 марта столичные рестораторы приступили к монтажу летних веранд при стационарных заведениях. Их обустройство продлится чуть более двух недель. Для посетителей веранды откроются 1 апреля и продолжат работать до 1 ноября.