Декабрь 2009

Открывается клуб с новым форматом караоке

Во второй половине декабря в Красноярске откроет двери для посетителей новый караоке-клуб «Браво». Находиться он будет в том же здании, где сейчас располагается экспресс-бар «Футбол»...

Открывается клуб с новым форматом караоке

Во второй половине декабря в Красноярске откроет двери для посетителей новый караоке-клуб «Браво». Находиться он будет в том же здании, где сейчас располагается экспресс-бар «Футбол».
Как рассказал корреспонденту НГС. НОВОСТИ заместитель директора караоке-клуба Дмитрий Тронин, клуб оборудован профессиональной системой караоке Karaoke Evolution Pro с более 16 000 песен в каталоге.
«Профессиональный звук и свет, а также светодиодный танцпол создадут атмосферу настоящих вечеринок в стиле диско. Четыре плазменных и большой проекционный экран обеспечат качественную картинку во время шоу-программ и спортивных трансляций. Диваны и столы в клубе трансформируются как в зрительный зал — на время трансляций, так и в банкетный — для проведения корпоративных праздников», — заметил он.
«Браво» рассчитано на 45 посадочных мест: 5 больших посадочных групп по 8 человек каждая и 5 мест за стойкой бара. Общая площадь заведения — 110 квадратных метров. Интерьер и оформление клуба поделен на зоны. Мягкая зона посвящена мировым музыкальным легендам, таким как Майкл Джексон, Мадонна, Луи Арсмстронг и Элтон Джон. Средний чек бара — 150 рублей, заказ песни — 150 рублей.
Отметим, что клуб порадует горожан новой «фишкой»: посетителям предложат мувиоки, новый для Красноярска формат, — «караоке для любителей кино». Вместо того чтобы петь песни, участники читают за актеров своих любимых фильмов текст, который показывают в виде субтитров на экране.

Источник: www.news.ngs24.ru

Опубликовано:
08/12/2009

Рекомендуем

Новости

Бары в Петербурге по ночам могут стать безалкогольными

Петербургские депутаты вернулись к борьбе с «наливайками».
Новости

Общепит Тюменской области демонстрирует стабильный рост

Общественное питание в регионе продолжает радовать жителей и привлекать все больше посетителей.
Новости

Как ИИ может помочь бизнесу

Гостинично-ресторанный бизнес активно внедряет ИИ для оценки сотрудников.
Новости

III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024»: событийная индустрия может стать драйвером развития Новосибирска и региона

4 апреля 2024 года в новосибирском Экспоцентре в рамках форума сибирского гостеприимства «Дикоросы» прошел III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024».
Новости

Общепит Карелии заработал более полутора миллиардов рублей

Заведения общественного питания в Карелии с начала года заработали более полутора миллиардов рублей.
Новости

Итоги премии Where to Eat 2024

16 апреля ассоциация гастрономических журналистов объявила итоги премии Where to Eat и представила топ-10 ресторанов России.
https://www.high-endrolex.com/3