Октябрь 2008

Открытие выставки «Примус: Хорека Украина — 2008»

С 15 по 18 октября 2008 года в Международном выставочном центре в Киеве пройдет главная выставка страны в сфере индустрии гостеприимства – III Международная специализированная выставка оборудования, аксессуаров, мебели и предметов интерьера для гостиниц, ресторанов, кафе и торговых центров «Примус: Хорека Украина — 2008»...

Открытие выставки «Примус: Хорека Украина — 2008»

С 15 по 18 октября 2008 года в Международном выставочном центре в Киеве пройдет главная выставка страны в сфере индустрии гостеприимства – III Международная специализированная выставка оборудования, аксессуаров, мебели и предметов интерьера для гостиниц, ресторанов, кафе и торговых центров «Примус: Хорека Украина — 2008». Миссия проекта – содействие развитию украинской гостинично-ресторанной инфраструктуры. Организаторы выставки – Международная выставочная корпорация «Primus Exhibitions Group» – обеспечивают первоклассный сервис, великолепные условия для переговоров и оригинальную деловую программу.

Выставка «Примус: Хорека Украина» имеет высокую репутацию среди профессионалов сферы HoReCa. Ежегодно на четыре дня один из павильонов МВЦ становится средоточием всего цвета операторов украинского гостиничного и ресторанного рынка.
 
В рамках деловой программы выставки пройдет семинар «СПА – как пример успешного бизнеса для гостиницы», успешно стартует бизнес-конференция «Пути улучшения стандартов гостеприимства для сферы HoReCa». Состоится Конгресс ресторанного и гостиничного бизнеса, будет проведена совершенно новая в наших широтах тематическая Конференция компании Vitel «Системы интерактивного гостиничного телевидения». Уже не говоря о многочисленных презентациях и мастер-классах. Новшеством 2008 года будет дебют специализированной экспозиции «Дизайн интерьера гостиничных номеров».

Источник: Restoranoff.ru

Опубликовано:
08/10/2008

Рекомендуем

Новости

Общепит Карелии заработал более полутора миллиардов рублей

Заведения общественного питания в Карелии с начала года заработали более полутора миллиардов рублей.
Новости

Итоги премии Where to Eat 2024

16 апреля ассоциация гастрономических журналистов объявила итоги премии Where to Eat и представила топ-10 ресторанов России.
Новости

Горожане смогут больше узнать про ресторанную жизнь Екатеринбурга

В Екатеринбурге снимают документалку про ключевых игроков уральского гастрорынка.
Новости

Общепит лидирует среди регистрируемых видов деятельности

В Калининградской области в первом квартале 2024 года Роспотребнадзор зарегистрировал 84 уведомления о начале предпринимательской деятельности по 10 видам деятельности.
Новости партнеров

Меньше месяца до встречи кондитеров и пекарей на Moscow Cake Show 2024

Меньше месяца до главного весеннего мероприятия для кондитеров и пекарей – форума Moscow Cake Show 2024.
https://www.high-endrolex.com/3