Октябрь 2010

Отель на крыше лондонского универмага

Роскошный отель для обеспеченных клиентов планируется открыть на крыше знаменитого лондонского универмага "Хэрродс" (Harrods), которым сейчас владеет катарская королевская семья. Ее представители считают, что отель под маркой "Хэрродс" станет...

Отель на крыше лондонского универмага
Роскошный отель для обеспеченных клиентов планируется открыть на крыше знаменитого лондонского универмага "Хэрродс" (Harrods), которым сейчас владеет катарская королевская семья. Ее представители считают, что отель под маркой "Хэрродс" станет настоящим хитом среди гостей города, предпочитающих останавливаться в фешенебельном районе Найтсбридж, сообщает портал Hotels.su.
Новая гостиница сможет составить конкуренцию расположенному неподалеку отелю Mandarin Oriental. Не исключено и появление гостиниц "Хэрродс" в других городах мира.
"Хэрродс" - один из крупнейших универмагов Великобритании, его торговая площадь - 90 тысяч квадратных метров. Предыдущий владелец магазина, Мохаммед аль-Файед, в мае 2010 года продал его принадлежащей королевской семье инвестиционной компании Qatar Holdings за 1,5 миллиарда фунтов стерлингов.

Источник: http://www.rian.ru

Опубликовано:
20/10/2010

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3