Ноябрь 2009

Отель Renaissance Moscow Monarch Centre начинает набор сотрудников

Новый бизнес-отель Renaissance Moscow Monarch Centre, который планируется открыть в начале 2010 года, начинает набор сотрудников. 11 и 12 декабря в гостинице состоится ярмарка вакансий, где соискателям будут предложены...

Отель Renaissance Moscow Monarch Centre начинает набор сотрудников

Новый бизнес-отель Renaissance Moscow Monarch Centre, который планируется открыть в начале 2010 года, начинает набор сотрудников. 11 и 12 декабря в гостинице состоится ярмарка вакансий, где соискателям будут предложены различные вакансии в Службе приема и размещения гостей, Отделе продаж и маркетинга, Службе бронирования, Отделе обучения и развития персонала, Отделе бухгалтерии и снабжения, Ресторанной службе, Хозяйственной службе и прачечной, Инженерно-технической службе, Спортивном центре.
Отель Renaissance Moscow Monarch Centre расположен на пересечении третьего транспортного кольца и Ленинградского проспекта, недалеко от станций метро «Динамо» и «Беговая». Отель прекрасно спроектирован и готов к приему гостей, которых ждут 366 номеров, включая 98 номеров категории «люкс», 40 люксов для длительного проживания с отдельной спальней и полностью оборудованной кухней, а также двухуровневая Представительская гостиная с панорамным видом на столицу. В отеле находятся два ресторана с русской и интернациональной кухней, уникальные по размеру и оснащению банкетные и конференц-залы общей площадью 2500 кв.м., большой фитнес центр с бассейном, джакузи и залом для аэробики, тренажерным залом.
Сотрудники отеля вольются в большую семью компании Marriott International, которая, по мнению журнала FORTUNE® , является наиболее привлекательным работодателем в гостиничной индустрии. «Люди - прежде всего» - основа успеха компании Marriott International в течение 75 лет. Компания следует заветам основателя Джона Уилларда Мариотта, который некогда сказал: «Если мы позаботимся о своих сотрудниках, то они позаботятся о наших гостях». Своим сотрудникам отель предлагает отличные условия работы и социальный пакет, в который в том числе входит бесплатное питание, медицинская страховка, обучение и карьерный рост.
Бренд Ренессанс является одним из 16 брендов корпорации Marriott International, Inc. , лидера в мировой гостиничной индустрии, с более чем 3,000 отелями в США и 67 странах мира. Marriott International управляет отелями под брендами Marriott Hotels&Resorts, JW Marriott, The Ritz-Carlton, Renaissance, Residence Inn, Courtyard, TownePlace Suites, Fairfield Inn, SpringHill Suites и Bulgari; развивает и управляет курортными комплексами под марками Marriott Vacation Club, Horizons by Marriott Vacation Club, The Ritz-Carlton Club и Grand Residences by Marriott. В компании работают около 150,000 человек.
Ярмарка вакансий пройдет в отеле по адресу : Г.Москва, ул. Ленинградский проспект д.31А строение 1

Источник: www.prohotel.ru

Опубликовано:
30/11/2009

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3