«Отель. Оборудование и технологии»: регистрация открыта!

Началась регистрация на участие в деловых мероприятиях выставки «Отель. Оборудование и технологии».

«Отель. Оборудование и технологии»: регистрация открыта!

Обширная деловая программа выставки «Отель. Оборудование и технологии», которая пройдет с 25 по 28 сентября 2012 года в МВЦ «Крокус Экспо» (Москва), включает семинары и конференции по основным направлениям отрасли. Ключевые темы первого дня будут посвящены общим вопросам развития индустрии – взаимодействию государства и частного бизнеса, взаимосвязи туристического и гостиничного сектора, созданию и развитию успешного гостиничного проекта и многому другому. Состоится конференция «Развитие частно-государственного партнерства. Роль государства в сфере гостиничного бизнеса в преддверии массовых международных мероприятий». Представители ФРиО, Ростуризма, федеральных и государственных органов, региональных компаний и ассоциаций, а также Организационного комитета по подготовке и проведению Чемпионата мира по футболу «Россия – 2018» проанализируют существующий опыт по подготовке и реализации массовых международных мероприятий, выявят проблемы и перспективы взаимодействия гостиничного и туристического бизнеса на региональном уровне. Представители ОАО «ОЭЗ» расскажут о механизмах развития территорий в рамках Особых экономических зон России.

Впервые в России в рамках выставки состоятся презентации инвестиционных проектов регионов России и стран СНГ.

Ведущими деловых мероприятий станут Сергей Колесников (Вице-президент ФРиО), Прасов Вадим (Альянс Отель Менеджмент, ФРиО),Вадим Зеленский (Ассоциация Бизнес Туризма) и другие эксперты отельной отрасли.

Программа второго и третьего дней включает обсуждение актуальных вопросов маркетинга и продаж, особенности ценообразования и управления доходом, бюджетирования и эффективного управления. 26 сентября модераторами выступят Елена Лысенкова (Hospitality InComm) и Кибирева Татьяна (Первый Клуб Профессионалов Гостеприимства), а спикерами – представители крупнейших гостиничных сетей России. Модераторами мероприятий 27 сентября станут Вадим Прасов и Алексей Мусакин (Кронвелл групп), экспертами – финансовые и консалтинговые консультанты. Завершит программу выставки тема загородного отдыха, которая раскроет нюансы организации и управления малыми и загородными отелями. Модератор дня – Процентов Антон (компания «Гранд Байкал»), его соведущая – Наталья Фролова (MHDbyFrolova).

Также в рамках выставки пройдут традиционные тематические форумы: «Чистота. Комфорт. Уют» – для представителей сферы клининга и хаускипинга, специализированный форум «Проектирование и дизайн», а также форум «Обучение. Персонал. Карьера», посвященный вопросам управления персоналом в отеле.

В качестве спикеров форумов выступят:

· Йорг Ланге, Клуб немецких архитекторов и дизайнеров,
· Дэвид Дженкинс, Cushman & Wakefield
· Николаева Елена, ГОСТ Отель Менеджмент,
· Назаров Юрий, Союз дизайнеров России,
· Важенкова Екатерина, HolidayInnSimonovsky,
· Веллер Татьяна, компания HVS,
· Якубенко Ольга, гостиничная школа «Амбассадор»,
· Речит Елена, Школа отельеров,
· Жаркова Лариса, Кронвелл Менеджмент Групп, и многие другие специалисты индустрии.

Ознакомиться с подробной программой и записаться на мероприятия можно на сайте www.hotel.pir.ru.

Спешите подать заявку! Количество мест ограничено.

Опубликовано:
01/08/2012

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3