Июнь 2008

Оборот ресторанного хозяйства Крыма увеличился на 16%

В Автономной Республике Крым оборот ресторанного хозяйства (с учетом оборота предпринимателей-физических лиц) в январе-мае 2008 г. увеличился на 16%...

Оборот ресторанного хозяйства Крыма увеличился на 16%

В Автономной Республике Крым оборот ресторанного хозяйства (с учетом оборота предпринимателей-физических лиц) в январе-мае 2008 г. в сравнении с январем-маем 2007 г. увеличился на 16% и составил 217,5 млн грн.

Объем розничного товарооборота предприятий, занятых в сфере розничной торговли и ресторанного хозяйства, в январе-мае 2008 г. составил 2,937 млрд грн, что больше объема января-мая 2007 г. в сопоставимых ценах на 27%.

Источник: РБК-Украина

Опубликовано:
30/06/2008

Рекомендуем

Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
Новости

23 и 24 апреля в Екатеринбурге пройдет РЕСТОРАННЫЙ ФОРУМ УРАЛА «КУХНЯ»

Это одно из знаковых профессиональных региональных мероприятий для индустрии гостеприимства!
Новости

Списание алкоголя в ЕГАИС по граммам?

В Новосибирске заведения общепита начали готовиться к внедрению системы списания алкоголя по граммам через ЕГАИС. Это новый уровень контроля за оборотом спиртного.
Новости

Взрывной рост пекарен в Москве и Краснодаре

В 16 крупнейших городах России располагается более 12,2 тысячи пекарен. Только за начло этого года их число увеличилось на 1 тысячу. Об этом изданию «Вести Подмосковья» рассказали эксперты компании Filipov Capital.
Новости партнеров

Через месяц повара встретятся на обучающем форуме «ЗАВТРАк ШЕФА»

13—15 мая в Москве пройдет 8-й форум для поваров. О том, что ждёт участников, новых площадках, возможностях для иностранных посетителей, акциях и открывающихся возможностях рассказали организаторы проекта.
https://www.high-endrolex.com/3