Сентябрь 2008

ОАО "Росинтер Ресторантс Холдинг" представил на рынке Эстонии свой бренд "Планета Суши"

"Росинтер", лидирующий оператор в сегменте сетевых семейных ресторанов в России и СНГ (РТС, ММВБ, тиккер ROST), сообщает о выходе торговой марки "Планета Суши" на рынок Эстонии…

ОАО "Росинтер Ресторантс Холдинг" представил на рынке Эстонии свой бренд "Планета Суши"


ОАО "Росинтер Ресторантс Холдинг" ("Росинтер"), лидирующий оператор в сегменте сетевых семейных ресторанов в России и СНГ (РТС, ММВБ, тиккер ROST), сообщает о выходе торговой марки "Планета Суши" на рынок Эстонии. Ресторан открылся в рамках комплекса совместно с брeндом "IL Патио" в г. Тарту (ТЦ Tasku, ул. Туру, 2). Оба ресторана работают на основе лицензионного соглашения.
Общая площадь комплекса составила 420 кв. м.
Ресторан итальянской кухни "IL Патио" рассчитан на 60 посадочных мест. Ресторан "Планета Суши", расположенный в просторном мезонине, способен принять до 90 гостей.
Лори Дейтнер, президент ОАО "Росинтер Ресторантс Холдинг": "Тарту стал вторым городом присутствия "Росинтера" в Эстонии. В прошлом году мы впервые вышли на этот рынок, открыв рестораны T.G.I. Friday’s и "IL Патио" в Таллине. Мы рады возможности расширить свое присутствие и представить на рынке Эстонии один из ключевых брендов компании - "Планета Суши", предлагающий популярную сегодня у широкой аудитории японскую кухню. "Планета Суши" стремится быть эталоном японской кухни, что выражается в высоком качестве блюд и сервиса, а также особой атмосфере ресторана, интерьер которого сочетает в себе традиционные и современные черты страны восходящего солнца".

Источник: advis.ru

Опубликовано:
02/09/2008

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3