Новосибирск |  Ноябрь 2011

Новосибирский ресторан получил престижную международную награду

18 ноября в швейцарском Базеле прошла церемония вручения Международной премии «Пальмовая ветвь» за лучшую ресторанную концепцию. На звание победителя претендовали шесть проектов из разных стран.

Новосибирский ресторан получил престижную международную награду
Впервые за всю историю премии российский ресторан занял призовое место – Puppen Haus удостоился бронзы. Владельцами ресторана являются Владимир и Анжелика Бурковские. «Серебряную Пальмовую ветвь» присудили концепции Papillon (Бельгия), а золото досталось концепции Pret a diner (Германия).
Российская церемония вручения «Пальмовой ветви» состоялась в Москве 1 ноября. Puppen Haus был признан лучшим среди десяти финалистов. Второе и третье места заняли «Фермер Базар» холдинга Ginza Project и проект тульского ресторатора Алексея Малашенко «Тульская чайная».
Премия «Пальмовая ветвь» вручается ежегодно за лучшую концепцию ресторана, открытого за последний год. В 2010 году на международной церемонии Россию представлял ресторан «Хачапури».
Опубликовано:
22/11/2011

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3