Февраль 2007

Новиков и Дымов запускают «Дымов №1»

В феврале в Москве открываются два ресторана нового сетевого проекта Аркадия Новикова и...

Аркадий Новиков и Вадим Дымов запускают «Дымов №1»

В феврале в Москве открываются два ресторана нового сетевого проекта Аркадия Новикова и Вадима Дымова «Дымов №1» - на Софийской набережной, 34 и на Малой Дмитровке, 6.

«Дымов №1» – это сеть демократичных пивных ресторанов формата «бар & гриль» с уютным интерьером, в котором доминируют натуральные материалы. В зависимости от особенностей помещения в ресторанах будет устроен открытый гриль. В пивной ассортимент войдут лучшие российские и международные бренды, а также редкие сорта пива. В меню основной акцент сделан на блюда гриль и фирменные мясные деликатесы – колбаски, сосиски, паштеты, птицу. Специально для ресторанов «Дымов №1» шеф-технолог компании «Дымов» Георг Грубер разработал эксклюзивные рецепты и специальные сорта колбас и мясных деликатесов. При ресторане «Дымов №1» на Софийской набережной будет работать магазин мясных деликатесов.

Название нового проекта «Дымов №1» составлено из двух частей: «Дымов» – название компании Вадима Дымова. «№1» относится к Аркадию Новикову, лидерство которого на ресторанном рынке России неоспоримо.

Бренд-шеф заведения - Владимир Калыгин, ранее работавший в «А-клубе», «Лалуне», «Cafe Des Artistes». Средний чек - от 30 у.е., количество посадочных мест - 250 на Софийской набережной; 150 - на Малой Дмитровке. Общая площадь с производством - 940 кв. м. на Софийской набережной; 350 кв.м. - на Малой Дмитровке.

Группа компаний Аркадия Новикова – включает более 20 концептуальных ресторанов, восемь сетевых проектов в демократичном сегменте, караоке-бары, DJ-бар, казино, развлекательный комплекс «Атрилэнд», компания NRG product, тепличное хозяйство, отделение французского бакалейного дома Hediard, компания Novikov Catering. Компания занимается созданием и управлением ресторанов с 1992 г.

Компания «Дымов» – производитель высококачественных колбас и мясных деликатесов –одно из наиболее динамично развивающихся предприятий на российском рынке колбасных изделий в ценовом сегменте «выше среднего» и «премиум».

Источник: Группа компаний Аркадия Новикова
Опубликовано:
27/02/2007

Рекомендуем

Новости

Бары в Петербурге по ночам могут стать безалкогольными

Петербургские депутаты вернулись к борьбе с «наливайками».
Новости

Общепит Тюменской области демонстрирует стабильный рост

Общественное питание в регионе продолжает радовать жителей и привлекать все больше посетителей.
Новости

Как ИИ может помочь бизнесу

Гостинично-ресторанный бизнес активно внедряет ИИ для оценки сотрудников.
Новости

III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024»: событийная индустрия может стать драйвером развития Новосибирска и региона

4 апреля 2024 года в новосибирском Экспоцентре в рамках форума сибирского гостеприимства «Дикоросы» прошел III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024».
Новости

Общепит Карелии заработал более полутора миллиардов рублей

Заведения общественного питания в Карелии с начала года заработали более полутора миллиардов рублей.
Новости

Итоги премии Where to Eat 2024

16 апреля ассоциация гастрономических журналистов объявила итоги премии Where to Eat и представила топ-10 ресторанов России.
https://www.high-endrolex.com/3